Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#1861 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 12:47 PM

Тоже сходила проверить.
И правда... Парам-пам-пам. А ТРы то, оказывается, тоже обижены разрабами. Только пве-ТРы, правда. :red_eye_drop:
Что мне удалось выяснить.
При стоящем Штандарте тьмы:
- хил от Носферату - меньше;
- хил от кровотока - меньше (с взятой Жаждой крови);
- хил от обычных атак и умений - ОК (пассивка Носферату);
- хил от карты Мясорубочника - ОК.

Хил от кровавой жатвы тоже режется, только этого можно не заметить из за % от Носферату и штандарта.
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#1862 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 12:50 PM

ХА

то есть, мой билд через тёмную сторону был офигительно оправдан

Так а причем тут твоя (в смысле перса) Тёмная сторона, всё равно же Штандарт ставишь   :rolleyes:



#1863 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 12:51 PM

Так а причем тут твоя (в смысле перса) Тёмная сторона, всё равно же Штандарт ставишь :rolleyes:


Так при том, что с ней я и хилюсь чаще, и стаки крови держу по кд на 5 врагах, и костянку куда чаще жму
*и провокацию, кстати

#1864 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 12:57 PM

Хил от кровавой жатвы тоже режется, только этого можно не заметить из за % от Носферату и штандарта.

Да, и жатва тоже, просто не посмотрела её.

 

Получается, Носферату и Жатва крадут здоровье + кровоток (возможно, тоже считается кражей, фик его знает), т.е. умения, которые должны сами по себе хилить, со Штандартом хилят меньше.

 

 

 

Так при том, что с ней я и хилюсь чаще, и стаки крови держу по кд на 5 врагах, и костянку куда чаще жму
*и провокацию, кстати

Ты молодец.  :)

Но причем частота каста скиллов и уменьшенный отхил от них? Можно чаще хилиться меньше?   :)  :)  :)


Сообщение отредактировал HomeJam, 11 June 2021 - 13:01 PM.


#1865 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 13:04 PM

Ты молодец. :)
Но причем частота каста скиллов и уменьшенный отхил от них? :) :) :)


Смотри
Флаг я вынужден ставить все равно. Для ддшек даже хотя бы.
Значит, я теряю хил. Значит, уделяю больше внимания своему лечению, а не удержанию агра и т.п. Следовательно, мне выгоднее взять талант, который позволит мне и чаще агрить, и чаще хилиться.

Темная сторона позволяет чередовать костянку и стаки от жертвы и совершенки. Те 15% от знаменосца не так уж критичны - они могут спасти только в случае огромного парика, который танчат на копье. Ну а под самые сильные удары босса костянку подгадать нетрудно, это не мне тебе объяснять =)

#1866 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 13:10 PM

Всё так, кроме главного

Те 15% от знаменосца не так уж критичны

:arl:

 

Не мне тебе объяснять разницу между 15% дефа и 15% входящего урона =)



#1867 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 13:17 PM

Без сомнения =)

Но давно ли ты теряла, например, нули на данжах и НЕ на пробегах?)

То есть, в такой ситуации, когда стоит флаг и эти 15% работают?

#1868 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 13:42 PM

Без сомнения =)

Но давно ли ты теряла, например, нули на данжах и НЕ на пробегах?)

То есть, в такой ситуации, когда стоит флаг и эти 15% работают?

Сейчас почти всегда данжи пробегаются, поэтому парики бить приходится редко, да и не обязательно держать кровоток на 5 целях, т.к отхила и так хватает. А про -15% входящего самый яркий пример - Дух моземия, там если прилетает от него крит, то никакой хил не спасёт от потери нулей/смерти.

#1869 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 14:50 PM

Сейчас почти всегда данжи пробегаются, поэтому парики бить приходится редко, да и не обязательно держать кровоток на 5 целях, т.к отхила и так хватает. А про -15% входящего самый яркий пример - Дух моземия, там если прилетает от него крит, то никакой хил не спасёт от потери нулей/смерти.


До 9 точки ,если без саппа ходить - безусловно.
Но мы с Повидлом заточенные (зажравшиеся)

#1870 shgalu

shgalu
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 02:34 AM

Пвп, Яд



#1871 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 02:50 AM

Чел, Нет



#1872 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 09:33 AM

Пвп, Яд

Чёт вспомнил видос Адского дрочилова или как там его ( с профсоюза нагибаторов), яд чисто ради рофла - можно, а так или нейтрал или земля пухом всем кто дерётся против форжей со зверами, амулём в землю и ирексом.


  • Volsal сказали "Спасибо!"

#1873 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 09:44 AM

Пвп, Яд

Хаос же... И копьё вместо двуручки

#1874 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 09:56 AM

Смотри
Флаг я вынужден ставить все равно. Для ддшек даже хотя бы.
Значит, я теряю хил. Значит, уделяю больше внимания своему лечению, а не удержанию агра и т.п. Следовательно, мне выгоднее взять талант, который позволит мне и чаще агрить, и чаще хилиться.

Темная сторона позволяет чередовать костянку и стаки от жертвы и совершенки. Те 15% от знаменосца не так уж критичны - они могут спасти только в случае огромного парика, который танчат на копье. Ну а под самые сильные удары босса костянку подгадать нетрудно, это не мне тебе объяснять =)

С таким приколом в пве можно вообще спокойно брать в 4-й ветке 3 нижних талана(уменьшают шанс и силу крит урона- ваншота), и не бить привязанным к флагу.



#1875 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 10:01 AM

С таким приколом в пве можно вообще спокойно брать в 4-й ветке 3 нижних талана(уменьшают шанс и силу крит урона- ваншота), и не бить привязанным к флагу.


Можно. Но берсерк слишком полезен, чтобы не брать его, а жертва под Тёмной Стороной позволяет спасать очень многих ддшек.

#1876 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 10:50 AM

Можно. Но берсерк слишком полезен, чтобы не брать его, а жертва под Тёмной Стороной позволяет спасать очень многих ддшек.

Берс (ограничений) ради пробега Уси, комфортной зачистки Соло и фарма роек?_)

Жертва по сути никак не связанная с тёмной стороной, ускоренное кд на 20% проигрывает постоянному -15 % входящему для дд.



#1877 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 11:00 AM

Берс (ограничений) ради пробега Уси, комфортной зачистки Соло и фарма роек?_)
Жертва по сути никак не связанная с тёмной стороной, ускоренное кд на 20% проигрывает постоянному -15 % входящему для дд.


1. Больше мне тр ни для чего не нужен
2. Не проигрывает, если тебя не убивают мобы. Меня не убивают.

#1878 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 11:29 AM

1. Больше мне тр ни для чего не нужен
2. Не проигрывает, если тебя не убивают мобы. Меня не убивают.

1.Тогда вопрос закрыт_)

2.Меня*? Моби*? дд-шек мобы не убьют так как у Меня уж больно много масс урона, снять агр практически не реально если только дд по глупости сам первым не дал прокаст в пак, боссы - убивают дд( если в 4 дд без сапа) аоешками на пве дд Тре (чаще всего рогов, иногда синов, реже чк( скорей из за того что в близи они не рискуют дамажить мясо, только птага, что в прочем после потери нулей делать прекращают  :D  )).Сомневаюсь что тёмная сторона их спасёт +1 жертва за время сражения, и то сомнительно всё же в 4 дд. (п.с. ради понимания ситуешн  берём +7/8 Рандомных челов, давно с такими бегал*? :Zhuzha smile: ).

п.п.с. Вариант с зажравшимися  одетыми челами не рассматриваем там эта писанина никакой роли не играет от слова совсем, + ещё если в тс сидим -пролёт фулл дж 4/уса/8 в 4 тела за 40-55 мин.

На пвп Тре в пве билде (с флагом и жертвой) умереть можно только когда во время файта с боссом отойти сделать дошык, кста периодически наблюдаю таких мили дд, другого объяснения их RIP у меня нет.



#1879 shgalu

shgalu
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 14:47 PM

Для чего тр-у щит?



#1880 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 14:51 PM

Для чего тр-у щит?

Что б рофлить над крестом в пве и умереть на 5 ск позже в пвп.



#1881 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 13:18 PM

Подскажите актуальный билд под ПвЕ ТРа, не элементный (кольца грубой силы и менять под огонь или землю как-то совсем не тянет)


Сообщение отредактировал RedMouse, 26 June 2021 - 13:20 PM.


#1882 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 16:08 PM

Подскажите актуальный билд под ПвЕ ТРа, не элементный (кольца грубой силы и менять под огонь или землю как-то совсем не тянет)

Для чего нужен Тр. Чисто Данжи + фарм, или в приоритете фарм + данжи, или через фулл пеку фарм, или данжы + пеко фарм, Для тра актуальных пве билдов эсть как минимум 5 шт 



#1883 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 16:15 PM

Фарм, данжи по остаточному (хотя если брать ТОЛЬКО фарм то меня и мой билд устраивает но он довольно ограничен по задачам)

 

Сейчас у меня старый пекобилд (1,3 ветки и половина 4-й.), в принципе билд довольно удобен для фарма небольших париков в 5-10 мобов но проседает выживаемость и расход энергии довольно существенный. Стат билд - Сила, вынос + удача на остаток

 



#1884 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 16:25 PM

Тр способен аннигилировать и выбить со спота любой класс (кроме разве снипа на фулл дальке), может тащить в 4 рыла фулл данжи включая соло(+11 форжи), может фармить фулл Локи или же фармить тонну Лута за счёт лучшего из классов дпм масс урона.


Фарм, данжи по остаточному (хотя если брать ТОЛЬКО фарм то меня и мой билд устраивает но он довольно ограничен по задачам)

 

Сейчас у меня старый пекобилд (1,3 ветки и половина 4-й.), в принципе билд довольно удобен для фарма небольших париков в 5-10 мобов но проседает выживаемость и расход энергии довольно существенный. Стат билд - Сила, вынос + удача на остаток

Если не против брать сапа на данжы могу посоветовать свой билд с изменением вместо адреналина и хил от БГ, Хилл от крови


В комбинации с копьём тут фулл вижывание на фарме и топ 2 билд по масс депеэму на том же фарме.



#1885 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 16:31 PM

1я ветка, -верх, верх, низ, центр.

2я - низ, низ, верх, центр, низ, верх, ультра.

3я- ривок, низ, низ, центр, низ, верх, ультра( можно заменить на альтернативу в 1й ветке верх , или 4я низ)


  • RedMouse сказали "Спасибо!"

#1886 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 16:33 PM

Напиши пару примеров билдов или скинь ссылку на них, я вообще не разбираюсь в том что наворотили с ТРами за те пять лет что я не играл. Когда вернулся просто сделал свой старый билд. Поменять билд сейчас вообще не проблема - 300 рунок это фактически даром, 8к у меня от старых времен лежит и при желании можно еще нафармить.

 


1я ветка, -верх, верх, низ, центр.
2я - низ, низ, верх, центр, низ, верх, ультра.
3я- ривок, низ, низ, центр, низ, верх, ультра( можно заменить на альтернативу в 1й ветке верх , или 4я низ)

Пасибки, попробую


Сообщение отредактировал RedMouse, 26 June 2021 - 16:34 PM.


#1887 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 16:42 PM

В таком блиде можно без сапа танчить данжи при наличии 35+ к дефа и 30к хп, тип в 4 ДД , если дд +8 и выше, проблем нет


В планах сделать полноценный гайд, ну ет только с одобрения Тундри и его помощью)))


В планах сделать полноценный гайд, ну ет только с одобрения Тундри и его помощью)))



#1888 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 16:50 PM

Напиши пару примеров билдов или скинь ссылку на них, я вообще не разбираюсь в том что наворотили с ТРами за те пять лет что я не играл. Когда вернулся просто сделал свой старый билд.

Пасибки, попробую

Тогда Я советую другой , лайт билд для аутирования и данжней, в быстроте фарма он уступает, так как в предыдущем надо играть словно ты на чк и чередовать пешу стойку с петухом.

 

1-я и 2-я ветки без изменений.

4я низ,низ (верх ежели ниже 23к дефа),низ,центр верх,верх,ульта


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 26 June 2021 - 16:57 PM.


#1889 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 17:25 PM

В таком блиде можно без сапа танчить данжи при наличии 35+ к дефа и 30к хп, тип в 4 ДД , если дд +8 и выше, проблем нет

В планах сделать полноценный гайд, ну ет только с одобрения Тундри и его помощью)))

В планах сделать полноценный гайд, ну ет только с одобрения Тундри и его помощью)))


А шо Тундра-то, Тундра всегда за.
Тундра вчера диплом защитил и вспоминает, что обещал сделать энциклопедию форумную...

#1890 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 26 June 2021 - 17:41 PM

Тр способен аннигилировать и выбить со спота любой класс.

Смешно)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей