Перейти к содержимому


Фотография

Технические работы на портале 1сgames.net


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 10 February 2021 - 22:31 PM

post-3451807-0-46319900-1589573299.png
 
 
Уважаемые игроки!
 
Завтра, 11 февраля, с 10:00 до 11:00 мск портал 1сgames.net будет недоступен в связи с техническими работами.
 
Обратите внимание, что в указанное время игровые серверы и приложение 1C Games могут быть кратковременно недоступны. Просим учитывать это при планировании важных игровых активностей.
 
English version
Spoiler
 


#2 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 07:39 AM

Может заодно и серверы подлатаете? Давно уже не было такого количества глюков, как на этом ивенте.



#3 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 09:03 AM


Давно уже не было такого количества глюков, как на этом ивенте
Какие именно глюки? Я пока что ничего не поймал.


Завтра, 11 февраля, с 10:00 до 11:00 мск портал 1сgames.net будет недоступен в связи с техническими работами
Ну, ничего страшного! Тяу-тяу-тяу :D

#4 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 09:33 AM

Может заодно и серверы подлатаете? Давно уже не было такого количества глюков, как на этом ивенте.

Поддерживаю: сейчас бешеное количество проблем, причем уже вторую неделю подряд. На данжах спокойно могут вылететь 2-3 человека одновременно (один раз на 8-ках в одно и то же время вылетели 4(!) человека), а у меня в это время пинг достигает четырехзначных чисел. Ещё и позиционирование будто стало хромать немного. Разве это могут быть одновременные проблемы у людей с разными провайдерами в разных городах и, возможно, странах?

#5 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 11:25 AM


Поддерживаю: сейчас бешеное количество проблем, причем уже вторую неделю подряд. На данжах спокойно могут вылететь 2-3 человека одновременно (один раз на 8-ках в одно и то же время вылетели 4(!) человека), а у меня в это время пинг достигает четырехзначных чисел. Ещё и позиционирование будто стало хромать немного. Разве это могут быть одновременные проблемы у людей с разными провайдерами в разных городах и, возможно, странах?

Слыш, коробку купи.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей