Перейти к содержимому


Фотография

Замки и кристаллы сервера Гранас


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
224 ответов в этой теме

#1 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 November 2013 - 09:35 AM

От бессонницы решил посчитать кто-что и сколько за время Новой Механики было взято (за старую речь вести уже поздно, совсем другая игра была, считать чемпионами якудз ли с их 7ю замками удерживаемых три недели, варбистов ли с кучей замков просто - решает каждый сам). Инфа местами отсутствует, поэтому если какие скрины сохранились с пропущенных дат - не жмитесь, выкладывайте.

Огромадное спасибо Нежданчику ака Out, его Креативы на http://royalquest-db.ru сильно ускорили процесс.

 

6b7a3d549a58.png

  

судя по собранным данным пока результаты такие:

Creators ©: 134 замка, 31 аркон

Terminus Est (TE): 89 замков, 44 аркона (им зачлись замки и аркон как сентинелов (S), так и Norska (N))

The Masquerade (M): 32 замка, 11 арконов

Якудза (Y): 18 замков, 6 арконов

Facepalm (FP): 2 замка

SkillCapped (SC): 1 замок (возможно, тогда они были Смотрящими вдаль или еще какими "тремя поросятами", в общем - гильдия Вагончика)

Хаотика (Х): 1 замок

GuiltyCrown (GC): 1 замок

ничьи (как боевые, так и по техническим причинам) - простой нолик



ептыть, как тут нормально вставить табличко? ни из ворда, ни просто ктрл+В, ересь какая-то выходит, пришлось скрин снимать


Сообщение отредактировал Quazimodo, 16 November 2013 - 09:48 AM.

  • Archia сказали "Спасибо!"

#2 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 16 November 2013 - 09:35 AM

Замки за всю НМ, а не когда гильдии посещали осады\арконы.

Поэтому необъективно.



#3 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 November 2013 - 09:36 AM

Поэтому необъективно

статистика - она такая, да.

#4 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 16:51 PM

оформили в гугле с выводом статистки, было бы интересно

ну и вместо нуля лучше точку

типо такого
 
8a147b3593652fee91c196ad4fbeaf53.png
 


  • LeeYoLoo сказали "Спасибо!"

#5 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 19:27 PM

мелкие арконы берут лоси а никак не сриаторс  :captain: 

Даже в базе Неждана по Русски написано кто взял и кем разбит аркон.



#6 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 22:45 PM

оформили в гугле с выводом статистки, было бы интересно

ну и вместо нуля лучше точку

типо такого
 
8a147b3593652fee91c196ad4fbeaf53.png
 

ща еще подожду на предмет пропущенных данных и попробую

 

Даже в базе Неждана по Русски написано кто взял и кем разбит аркон.

ты реально глуп или придуриваешься? какая разница какой из наших составов взял замок или кристалл если мы все - одно единое целое?



#7 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 05:37 AM

какая разница

Ты не задумывался почему кристалл у нас разбивает основной состав? а то что ваша школодемка отдельная там захватывает мне не интересно.



#8 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 05:58 AM

Ты не задумывался почему кристалл у нас разбивает основной состав? а то что ваша школодемка отдельная там захватывает мне не интересно.

возможно, потому что ничего не может противопоставить нашему второму составу?

 

ну а твой интерес к чему угодно - твое личное дело, а тут сухие цифры, интерпретировать их можно разными способами, но факт остается фактом - больше всего замков - у нас, а ближайший догоняющий настолько далеко позади шо даже не пыль глотает из-под тапок лидера, а просто его не видит перед собой



#9 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 09:34 AM

больше всего замков - у нас

утешайте себя дальше школозамками. да, это сейчас ваша ниша и ваш предел



#10 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 10:34 AM

утешайте себя дальше школозамками. да, это сейчас ваша ниша и ваш предел

для тех кто не в курсе - бабла и прочих ништяков с "Нубских" сыпет ровно столько же сколько и с "взрослых", как равен и дроп с арконов обоих, а бабло как известно - побеждает зло, вывод прост - мы сторонники добра...и чем больше у нас добра - тем лучше

 

в общем, лепите свои зерговские отмазки дальше, сухие цифры все говорят сами за себя



#11 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 10:38 AM

Бабло и ништяки для персов одетых год назад ещё - кулстори.



#12 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 10:41 AM

Бабло и ништяки для персов одетых год назад ещё - кулстори.

не изображайте дурачков, вам не идет, пересчитай по пальцам сколько у нас зафорженых по самое "не могу" олдовых, одной хватит? а у вас? двух - с запасом? меня вон до сих пор упрекают шо я дно и рак в плане обвеса...ну и рук, но это из другой оперы упреки



вы лучше б белые пятна провентилировали скринами там, не обязательно окна ставок, мож в роликах мелькали гильдокна, там прописано че есть из недвижимости, тоже сойдет



#13 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 10:45 AM

не изображайте дурачков, вам не идет, пересчитай по пальцам сколько у нас зафорженых по самое "не могу" олдовых, одной хватит? а у вас? двух - с запасом? меня вон до сих пор упрекают шо я дно и рак в плане обвеса...ну и рук, но это из другой оперы упреки



вы лучше б белые пятна провентилировали скринами там, не обязательно окна ставок, мож в роликах мелькали гильдокна, там прописано че есть из недвижимости, тоже сойдет

Да я не про то, со времен ввода осад, второй год, считай, мелкие осады шли как факультативные (по желанию) и отношение к ним то же, и фана от 60, как то поболее будет. Плюшки, конечно приятно, но не основная цель. Имхо.

 

Было бы время, можно было бы пересмотреть/поискать, интереса ради.



#14 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 11:02 AM

тема будет об этом: мы крутые перцы все крутые арконы наши, вы лохи и ваш ненужный никому  мелкий аркон.

три ВИМа это уже многовато. тут и на 2 народу нет.



#15 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 11:15 AM

Квази стало скучно в резервации и захотелось срача, а разрешения вернуться в ВиМ ему никто не давал. Вот и сделал умышленно "агро-тему" со своими обычными "слегка модернизированными" данными, дабы хоть немного с ним поспорили. 

Покормите чутка беднягу :)



#16 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 11:31 AM

а разрешения вернуться в ВиМ ему никто не давал.

я в нем собственно и пребываю, ты что-то путаешь

#17 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 11:36 AM

Да как скажешь. Чем бы дитя не тешилось как говорится :)



#18 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 12:44 PM

Да я не про то, со времен ввода осад, второй год, считай, мелкие осады шли как факультативные (по желанию) и отношение к ним то же, и фана от 60, как то поболее будет. Плюшки, конечно приятно, но не основная цель. Имхо.

 

Было бы время, можно было бы пересмотреть/поискать, интереса ради.

ну да, ну да, когда стабильно прошедшая восьмерка 60я - это праздник на улице пвпшеров, именно, "фана поболее", а до нестабильности были рандомные плиты по 3-4 - тоже то еще "веселье"...

и именно поэтому ваш зерг уже обновился на "факультативе" за этот год чуть менее чем полностью и давит, но все никак не может задавить числом, и именно из-за "необязательности" вы всосали в себя целую гильду у которых мейны как раз удачно ложатся под 45-50 брекет, ага (про генезис ака чудаки речь)



#19 ХВертХ

ХВертХ
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 13:26 PM

и именно из-за "необязательности" вы всосали в себя целую гильду у которых мейны как раз удачно ложатся под 45-50 брекет, ага (про генезис ака чудаки речь)

 

Не фантазируй.

 

В Генезисе было 12 более-менее одетых твинков, но в середине лета ровно половина потеряла интерес к RQ, из-за чего мы отказались от этих осад. Соответственно каждый был волен выбрать себе любую гильдию: пятеро выбрали Terminus Est, а один Creatorz (Омнислеш, наверно помнишь его). Но в течении последующих двух недель ещё трое (включая вашего снайпера) покинули игру. Итого только три человека пополнили состав Terminus Est, а этого даже не хватило чтобы количественно уравнять наш состав относительно вашего.



#20 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 13:55 PM

в итоге что? в итоге все представители генезисов ныне играющие - в термитнике пытаются чета сделать на нубоосадах, значит что? значит гильда таки была поглощена целиком термитами, специально для нубоосад. Кстати, че юность-то не забил? он же писал в заявке термтиам шо мол перед уходоим из игры хочу поиграть в большом коллективе, уже сколько - месяца три "уходит" ? :)

З.Ы. не надо ля-ля насчет "уравнять", у термитов зерг шо на больших шо на малых был практически все время и где-то лишь летом ненадолго просел, зырь ставки сейчас или пересчитывай по головам - вас опять становится больше, да и форженых выше среднего персов у вас больше несмотря на якобы незаинтересованность в этом сегменте, так шо не надо тут



#21 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 14:07 PM

да и форженых выше среднего персов у вас больше несмотря на якобы незаинтересованность в этом сегменте, так шо не надо тут

ага, рассказывай сказки про анубисов у снипов и тп...



#22 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 14:20 PM

ну да, целый один такой, по сравнению с вашими "золотыми" гражданами типа тараки или арчибума, не говоря о чарах попроще, всего лишь в +9по кругу включая дрыны - канешна, этот наш снайп всех-всех порвет.

повторюсь: кому интересно, а кому не очень - было видно на арконе по составу участников, люди из первого состава и формула со стороны - это конечно признак абсолютной вашей незаинтересованности



#23 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 14:38 PM

люди из первого состава и формула со стороны - это конечно признак абсолютной вашей незаинтересованности

ты обдолбан своим метом? приведи мне цитату, что ТЕ не заинтересованы в Арконе. ты сейчас просто балаболишь. Я могу привести пример, когда формула у вас был, и ЧТО? пришел на аркон, ушел. дело его, его личная жизнь. 

из 1 состава АХ. пример? то что ты ромколой там был ниче? точнее кто-то на нем был и постоянно сидит. давай-ка за своими следи лучше.



#24 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 15:14 PM

этот наш снайп всех-всех порвет

На него фуллка нужна, чтобы убить.

На снипа.

С хп пулом как у капа.

С поглощением дефом выше, чем у капа.

Твинками, у которых дамаг раза в два ниже капового.



#25 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 15:35 PM

вот че ты сказки рассказываешь? под нормальным фокусом падает как и все - как кегля, вот ракшас во времена расцвета волшей и снятия зеркала эмоциями - легко танчил четверку и ухмылялся при этом



#26 ХВертХ

ХВертХ
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 16:19 PM

в итоге что? в итоге все представители генезисов ныне играющие - в термитнике пытаются чета сделать на нубоосадах, значит что? значит гильда таки была поглощена целиком термитами, специально для нубоосад.

 

В итоге голая правда: три твинка из ~12ти играют за Terminus Est. Остальным это неинтересно.

 

 

Кстати, че юность-то не забил? он же писал в заявке термтиам шо мол перед уходоим из игры хочу поиграть в большом коллективе, уже сколько - месяца три "уходит" ?  :)

 

Я играю на осадах два раза в две недели. Это 2 часа за 14*24=336 часов. Больше в RQ меня не найти, к двум основным персонажам даже не прикасаюсь.

 

 

З.Ы. не надо ля-ля насчет "уравнять", у термитов зерг шо на больших шо на малых был практически все время и где-то лишь летом ненадолго просел, зырь ставки сейчас или пересчитывай по головам - вас опять становится больше, да и форженых выше среднего персов у вас больше несмотря на якобы незаинтересованность в этом сегменте, так шо не надо тут

 

Что касается младших осад, то на деле всё абсолютно наоборот. Не привирай.

___

 

Я кстати нормально отношусь к обоим гильдиям, благо не испытываю какой-либо привязанности. И там и там есть личности "не очень". Но когда обе гильдии сделали предложение, большинство выбрало Terminus Est из-за спортивного интереса, вот и всё.


Сообщение отредактировал ХВертХ, 24 November 2013 - 16:20 PM.


#27 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 16:54 PM

В итоге голая правда: три твинка из ~12ти играют за Terminus Est. Остальным это неинтересно.

остальные-то на осады не ходят вовсе, выходит - гильду поглотил термитник целиком

 

Что касается младших осад, то на деле всё абсолютно наоборот. Не привирай.

как по мне - с ног на голову ситуацию выставлете вы, любой кто откроет ставки на осады - увидит, перед входом в замок - может и шмот позырить, ниче сложного



#28 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 00:47 AM

Любая тема с Квазимодо моментально превращается в ВиМ :red_eye_drop:



#29 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 18:53 PM

практически научный труд мой превращают в ВиМ комментаторы из недалеких термитных прихвостней, никакой критики по делу, сплошное выпячивание своего отношения к автору



#30 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 20:56 PM

да мне пофигу на анализ, кто хотел - мог его сделать прямо на основании моей таблицы или неждановских цифр, а у тебя - не данные, а балабольство какое-то неясное




из больших 40 арконов Крео разбили всего 4,

обоссацо, а если рейшу сделает выборку по времени когда тащили яки или маски и окажется шо за столько-то времени все арконы разбиты масками или яками - что это будет означать? всего лишь то что и ты, и они (гипотетические последователи твои) - всего лишь претенциозно выдернули данные из общей массы

я лично знаю шо за время новой мехи, считай - за все время РК таким каким мы его уже с год знаем - креаторы взяли минима 8-9 "больших" арконов, так шо че выходит - ты балабол?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей