Перейти к содержимому


Фотография

Замки и кристаллы сервера Гранас


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
224 ответов в этой теме

#31 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 20:57 PM

то все узнают, что за последние 10 месяцев:

Открытие Америки.

 

 

А если проанализировать летний период то внезапно окажется, что пришедшие Якудзы забрали 5 больших арконов подряд у мега-топ гильдий, и все узнают, что топ-гильдии не тащат, но не Квази не ты Унсис не написал об этом. Оба пишите заказнушную инфу.

 

По время пребывания и достижениям - Якудзы топ номер 1.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 07 December 2013 - 20:58 PM.

  • Sunlive^ сказали "Спасибо!"

#32 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 20:57 PM

да мне пофигу на анализ, кто хотел - мог

ну понятно что ты не хотел - тебе это не выгодно вот и все

 

а если рейшу сделает выборку по времени когда тащили яки или маски

тогда по его выборке можно будет сказать что-то типа за 4 или 6 месяцев, Яки затащили сколько-то арконов, ТЕ столько-то и из этого можно будет судить о том кто тащил в этот небольшой промежуток времени.



#33 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:07 PM

А если проанализировать летний период то внезапно окажется, что пришедшие Якудзы забрали 5 больших арконов подряд у мега-топ гильдий, и все узнают, что топ-гильдии не тащат, но не Квази не ты Унсис не написал об этом. Оба пишите заказнушную инфу.

а если проанализировать весенний период, то внезапно окажется, что TE забрали у Крео и Масок подряд 5 аркон,

и еще - 5 арконов подряд ТЕ отобрали  и в октябре



#34 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:12 PM

я лично знаю шо за время новой мехи, считай - за все время РК таким каким мы его уже с год знаем - креаторы взяли минима 8-9 "больших" арконов, так шо че выходит - ты балабол?

нет, выходит что ты невнимательный, по твоим данным (которые проверить нельзя никак) 5 арконов вы взяли декабре 2012-январе 2013:

2451458.jpg

 

а за остальные 10 месяцев вы взяли еще 4 аркона

 

Так что все как раз сходится.


Сообщение отредактировал Unseen, 07 December 2013 - 21:13 PM.


#35 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:13 PM

а если проанализировать весенний период, то внезапно окажется, что TE забрали у Крео и Масок подряд 5 аркон,

и еще - 5 арконов подряд ТЕ отобрали и в октябре

В этом и претензия была, что ты говно как независимый обозреватель. В конце твоих тем не хватает © By Unseen TE

Из этих 5, 3 или 2 уже когда маски были без ГМ, а октябрь уже был без Якудз.



#36 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:14 PM

ансин, вот ты глупый, а.

Я предоставил максимально точные и подробные данные шо мог собрать, вместо того шобы помочь дособрать недостающее - ТЕшные лизоблюды начинают ныть и чета писать умное. "Анализировать" может каждый, вариантов раскладов тебе покажут стопиццот кто тащил тогда-то и тогда-то....самое забавное шо твоя жалкая потуга в твоем топике - это лишь частный вариант такого вот "анализа", а ты еще пытаешься на меня наехжать хотя исходил из моих же данных



#37 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:16 PM

Из этих 5, 3 или 2 уже когда маски были без ГМ, а октябрь уже был без Якудз.

Согласен, но Креаторы не оставались же без ГМа весной и не уходили в октябре -_-



#38 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:17 PM

нет, выходит что ты невнимательный, по твоим данным (которые проверить нельзя никак) 5 арконов вы взяли декабре 2012-январе 2013:

2451458.jpg

 

а за остальные 10 месяцев вы взяли еще 4 аркона

 

Так что все как раз сходится.

ты читать умеешь? а понимать? новая механика стартовала 04.12.2012, остальное - твое попытки переиначить мои (правдивые) слова, можешь писать так как хочешь, но ситуацию это не меняет - таких "историков" как ты - научное сообщество забывает после смены режимов-уходя руководства страны и т.п.



#39 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:19 PM

Я предоставил максимально точные и подробные данные шо мог собрать

возвращаемся туда откуда начали: откуда взяты данные за первые  2 месяца в твоей таблице? с потолка? есть хоть какие-то пруфы?


Сообщение отредактировал Unseen, 07 December 2013 - 21:21 PM.


#40 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:23 PM

 говно как независимый обозреватель.

this



#41 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:23 PM

данные откуда надо данные, собраны из гильдтопиков, скринов и роликов, если есть контраргументы - выкладывай, я затем тему и создал, "анализируй" только, пожалуйста, в своем уютном ТЕшном гильдовом балабольном топе, ок?



#42 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 21:52 PM

Но Креаторы и не Якудзы и не Маски свежие, да?

да, но это на арконах им не помогло

 

Выделить только свою гильдию, вот это твой стиль.

я без гильдии уже больше месяца

 

Все твои выводы получаются такими:

так возьми и предложи свои варианты анализа таблицы - попробуй написать наимение непредвзято, или вообще попробуй сделать вид что Креаторы тащили в том периоде.

Хотя в чем-то я согласен, пойду подредактирую текст, попробую быть менее предвзятым.

 

Но эти *леваки* шатали без напряга весь бомонд лидирующий по замкам и арконам

Но и тут есть два момента:

1) Якудзы прешли и сразу оделись в кровь, в то время как остальные ждали выжигатель карт

2) кто-то очень часто грешил багом с печатью стражника

 

данные откуда надо данные

отличный ответ 


Сообщение отредактировал Unseen, 07 December 2013 - 21:53 PM.


#43 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:00 PM

да, но это на арконах им не помогло

лол, а должно было помочь?

 

я без гильдии уже больше месяца

И что? КотЭ без гильдии был год, но всегда топил за свою бывшую гильдию, вот только он супер-обзоры не писал.

 

так возьми и предложи свои варианты анализа таблицы - попробуй написать наимение непредвзято, или вообще попробуй сделать вид что Креаторы тащили в том периоде.

Зачем? На форуме тебя и Квази хватает для вбросов *объектива*. Но даже взявши в счёт бывшую гильдию, я всё равно до сих пор считаю КИ-Масок самыми тру по варам и Якудз-ВБ по ГВ.

 

Но и тут есть два момента:

1) Якудзы прешли и сразу оделись в кровь, в то время как остальные ждали выжигатель карт

2) кто-то очень часто грешил багом с печатью стражника

И одежду им не нужно было покупать и вернулись они толпой в 50 человек, и механику они сразу же знали как два пальца. (сарказм)

Кто-то его юзал и в других гильдиях, может ещё про релоги, подсосов и прочее вспомним для оправдания той или иной стороны?



#44 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:10 PM

а должно было помочь?

ну с учетом того что они остались без таких сильныхъ конкуренков как Маски и Яки - должно было

 

И что? КотЭ без гильдии был год, но всегда топил за свою бывшую гильдию

ну я же не КотЭ

 

И одежду им не нужно было покупать и вернулись они толпой в 50 человек, и механику они сразу же знали как два пальца. (сарказм)

опять же:

1) уверен практически у всех со старой механики было прилично денег, да и большинсво старых проточенных шмоток подходили, в экипировку всовывались по большей мере карты крови;

2) пришло их действительно немного но сам посмотри в моей теме сколько всех к ним влилось (часть Бистов, Масок, Роял Флеша, а также к ним вернулись те кто был в ТЕ);

3) вернулись они в самом конце апреля аккурат к распаду Масок, а арконы начали брать далеко не сразу


Сообщение отредактировал Unseen, 07 December 2013 - 22:12 PM.


#45 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:25 PM

1) уверен практически у всех со старой механики было прилично денег, да и большинсво старых проточенных шмоток подходили, в экипировку всовывались по большей мере карты крови;

Опять By Unseen. Откуда ты знаешь про прилично денег? Я вот не видел осенью того года, чтобы кто-то кроме Sunlive & Cookie продавал весь шмот, а Чипа вобще была в ярости когда узнала что её +10 дырокол теперь не палка нагибалка.

 

2) пришло их действительно немного но сам посмотри в моей теме сколько всех к ним влилось (часть Бистов, Масок, Роял Флеша, а также к ним вернулись те кто был в ТЕ);

ДаДа, это Якудзы влили пол Гранаса, а не ТЕ и Крео. (у каждого по тридцать три состава)

Последний боевой аркон на Гранасе был 25 Як vs 40 ТЕ+

 

3) вернулись они в самом конце апреля аккурат к распаду Масок, а арконы начали брать далеко не сразу

Зато на ГВ было уже что снимать.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 07 December 2013 - 22:29 PM.


#46 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:36 PM

Откуда ты знаешь про прилично денег?

Личное предположение, основанное на том что даже такому крабу как я до ввода НМ удалось насобирать около 150кк золота, что ж тут говорить о супер Яках.

 

ДаДа, это Якудзы влили пол Гранаса, а не ТЕ и Крео.

Все 3 гильдии влили в себя прилично народу, только вот у TE и Крео можно было наблюдать текучку кадров, а у Якудз - только вливание

 

Зато на ГВ было уже что снимать.

ну гв это гв, несколько групп они одели быстро, для гв этого уже хватало, для арконов - нет.


Сообщение отредактировал Unseen, 07 December 2013 - 22:38 PM.


#47 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:41 PM

retrie golovnogo mozga



#48 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:42 PM

Личное предположение, основанное на том что даже такому крабу как я до ввода НМ удалось насобирать около 150кк золота, что ж тут говорить о супер Яках.

А по одежде твоих чаров, казалось тебе на прем не хватает.

 

Все 3 гильдии влили в себя прилично народу, только вот у TE и Крео можно было наблюдать текучку кадров, а у Якудз - только вливание

Последний боевой аркон на Гранасе был 25 Як vs 40 ТЕ+

 

Да-да. Текучку. И кстати ТЕ его проиграли....

 

ну гв это гв, несколько групп они одели быстро, для гв этого уже хватало, для арконов - нет.

Кто-то спорит?

Твоя отредактированная таблица-пост, всё равно хлам.



#49 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:44 PM

А по одежде твоих чаров, казалось тебе на прем не хватает.

Я просто экономил

 

Твоя отредактированная таблица-пост, всё равно хлам.

"нам очень ценно ваше мнение", хотя.... что с ней не так? :huh:


Сообщение отредактировал Unseen, 07 December 2013 - 22:46 PM.


#50 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:52 PM

то да, важно )

пожалуй соглашусь - хочется чтобы все было наиболее достоверно и как можно менее противоречиво - со Схемой и Обзором сильнейших гильдий у меня же это вроде получилось :)

 

Ведь печально, что кто-то блеадь смеет не верить в то, что ТЕ самые тру посанчики, за ними далеко плетутся Крео и где-то на дне, всякие остальные.

если учитывать что все данные точны и анализ таблицы стал безпристрасным (ведь там по сути теперь сухие цифры и факты), то ты в праве делать для себя любые умозаключение, в т.ч. и такие как ты написал выше -_-


Сообщение отредактировал Unseen, 07 December 2013 - 22:56 PM.


#51 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 22:57 PM

если учитывать что все данные точны и анализ таблицы стал безпристрасным (ведь там по сути теперь сухие цифры и факты), то ты в праве делать для себя любые умозаключение, в т.ч. и такие как ты написал выше -_-

лол

Огорчу, там по сути нифига нету кроме суммы взятой типа из Креативов за нужный тебе период, берёшь Квазину таблицу (которая тоже за нужный ему период) и можешь его взять за жабры если он где-то соврал, так как расписано кто и когда брал какой замок.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 07 December 2013 - 22:57 PM.


#52 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 23:06 PM

Огорчу, там по сути нифига нету кроме суммы взятой типа из Креативов за нужный тебе период

Ну а что там должно еще быть? 

Квазину таблицу (которая тоже за нужный ему период)

1) если откинуть первые два месяца то цифры вроде сходятся

2) дело в том что у меня просто нет данных за первые 2 месяца со ввода, а доверять Квази на слово я как-то не хочу, да и у него куча пропусков именно в эти 2 месяца

берёшь Квазину таблицу (которая тоже за нужный ему период) и можешь его взять за жабры если он где-то соврал, так как расписано кто и когда брал какой замок.

А вот это как раз легко проверить - по Креативам...



#53 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 23:16 PM

Ну а что там должно еще быть?

Полная таблица, с разделением на периоды, раз уж в выводах у тебя *сухие факты о крутости посанов*. Потому что брать замки и арконы когда на сервере кроме Крео в конкуренции никого нету это одно, а когда на сервере 5 конкурентов это совсем другое.

 

1) если откинуть первые два месяца то цифры вроде сходятся

2) дело в том что у меня просто нет данных за первые 2 месяца со ввода, а доверять Квази на слово я как-то не хочу, да и у него куча пропусков именно в эти 2 месяца

Есть архивы с ВиМами в которых есть всё, но для этого нужно провести реальную прилично затратную работу, а не просто скопипастить Нежданчика.

 

А вот это как раз легко проверить - по Креативам...

У Неждана выпадал один месяц и у тебя какие-то *свои* ещё данные были, ты в параллельной теме писал.



#54 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 23:32 PM

От бессонницы решил посчитать кто-что и сколько за время Новой Механики было взято

 

совсем долбанулся дяденька



#55 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 23:37 PM

Полная таблица, с разделением на периоды, раз уж в выводах у тебя *сухие факты о крутости посанов*. Потому что брать замки и арконы когда на сервере кроме Крео в конкуренции никого нету это одно, а когда на сервере 5 конкурентов это совсем другое.

Делить таблицу на периоды нужно только для того чтобы показать что кто-то когда-то нереально тащил?

Извольте, такая информация как раз есть в Креативах - сейчас Неждан делает сводку за месяц в каждом номере, когда креативы были еженедельниками - он делал сводку за месяц в каждом 4 номере (т.е. в 4, 8, 16, 20)

А в таблица просто сведенная информация за весь период, за который есть инфа. Хотя конечно можно сделать пометку что Маски и Якудзы взяли столько замков за столько то месяцев (т.е за период своего существования)

 

Есть архивы с ВиМами в которых есть всё

ага вот нам с Квази как раз и не хватает точных данных по осадам за 2 месяца, но врятли там все есть.... хотя можно конечно и проверить.

 

и у тебя какие-то *свои* ещё данные были

а тут так же как и у Квази :D

 

данные откуда надо данные


Сообщение отредактировал Unseen, 07 December 2013 - 23:44 PM.


#56 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 23:48 PM

Делить таблицу на периоды нужно только для того чтобы показать что кто-то когда-то нереально тащил?

Это называется объективность. Если бы не твои *выводы*, не думаю, что кто-то вобще обратил на ту таблицу внимание.

 

Пачки замков, арконов во время когда на сервере нету никого кроме Крео и ТЕ != Пачки замков и Арконов когда на сервере есть толпа претендующих на них гильдий. Это тоже самое, если бы Маски остались на Вероне и пинали бойкотиров ГВ, самоутверждаясь, что они круты, но очень хорошо, что они оказалась смелые и действительно круты, доказывая, что могут Гранас шатать с полным букетом конкурентов.

 

 

врятли там все есть.

Там всё есть, точно так же как все нынешние осады есть в нынешних ВиМах, по комментариям понятно чей замок. Можно узнать и чей первый замок и всю хронологию НМ.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 07 December 2013 - 23:49 PM.


#57 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 23:56 PM

по комментариям понятно чей замок.

ты издеваешься, да? - искать данные по примерно 80 замкам по комментариям??? :blink:

 

Пачки замков, арконов во время когда на сервере нету никого кроме Крео и ТЕ != Пачки замков и Арконов когда на сервере есть толпа претендующих на них гильдий.

Может просто умножить Маскам и Якам количество замков и арконов на 2, только потому что у них было много конкурентов? :lol:

 

P.S. насколько я понял, чтобы никого не обидеть, таблицу надо делить на такие периоды:

1) декабрь 2012 года (1 месяц) - когда тащили Крео

2) январь - апрель (4 месяца)- весь период существование Масок на Гранасе

3) май - июль (3 месяца) - практически весь период активности Якудз в этом году

4) август - декабрь (5 месяцев) - период когда попеременно тащат ТЕ и Крео


Сообщение отредактировал Unseen, 08 December 2013 - 00:05 AM.


#58 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 08 December 2013 - 00:02 AM

ты издеваешься, да? - искать данные по примерно 80 замкам по комментариям??? :blink:

Поиск по теме тебе в помощь, под каждым постом есть дата, но на готовое конечно проще. ^_^

 

 

Может просто умножить Маскам и Якам количество замков и арконов на 2, только потому что у них было много конкурентов? :lol:

Может просто перестать натирать шишку ТЕ?

Кроме Масок и Яков, были SC и ВБ.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 08 December 2013 - 00:03 AM.


#59 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 08 December 2013 - 00:10 AM

Кроме Масок и Яков, были SC и ВБ.

у ВБ в декабре замков уже не было.

Поиск по теме тебе в помощь, под каждым постом есть дата

я ценю свое время

Может просто перестать натирать шишку ТЕ?

может просто перестать е**ть мне мозг? все равно это уже ни на что не повлияет -_-



#60 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 08 December 2013 - 00:17 AM

у ВБ в декабре замков уже не было.

Наверное поэтому я тут уже хз сколько пишу про полную таблицу от НМ?

я ценю свое время

:Zhuzha smile: 4 796 Сообщений:

может просто перестать е**ть мне мозг? все равно это уже ни на что не повлияет -_-

Дык только 2 страницы, чё ты как не чЁткей флудер себя ведёшь.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей