Перейти к содержимому


Фотография

Обчистили аккаунт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#91 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 10:27 AM


Украденный склад Гильдии, забаненый за продажу/передачу акк - это все из одной оперы.
нет. это немного разные оперы.

на склад имеют права обычно "круг доверенных лиц" не о каких взломах речи идти не может.

продажа/передача аккаунта это такое... 



#92 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 11:08 AM

Искренне сочувствую, но есть все основания полагать, что вина лежит прежде всего на хозяине аккаунта.

 

 

Еще фоточки одноклассниц  топчикам высылали
Помню, на одной фришечке шпилил, так у нас в клане, брат с сестрой играли из моего города. Ну как играли, пацан рулил персом, а девчушка щебетала в "голосе". А в голосовом чатике, тогда сидели как правило только риальне задроты. В общем, не один десяток суровых боевых магов охмурила. Хвасталась потом, что телефончик себе купила на их разбитые сердца.

#93 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:07 PM

ТСу:

 

сочувствую, но на форуме тебе ничем не помогут - большинство только поиздевается за твой счет.

Продолжай вести переписку с техподдержкой - если что-то и можно сделать, то это только к ним.



#94 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:14 PM

к чему темка?

 

на форуме не помогут, жалость собирают жалкие.    



#95 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:15 PM


вон в тере мой друг брутит акки
что бы брутить, как минимум нужна почта. 

что то мне подсказывает что либо ты, либо твой друг фантазер. а может и оба 



#96 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:15 PM

вон в тере мой друг брутит акки и заходит на них не выпрашивая акки вообще, а вы и дальше загоняйте про хозяина, защита в интернете  не ахти, вон даже умудряются подключаться к камерам пользователей и смотреть за ними, антивирусники при этом никак не помогают, ыЫ

 

ту же денуво защиту ломанул какой то болгарин, при этом нас уверяли, что их защиту не возможно ломануть (всё ломается вообще, везде есть уязвимости), в той же доте 2 недавно было украдено 2 млн аккаунтов, да, даже в доте 2 имеются проблемы с защитой, чего уж говорить про наш проект...

Ну тогда объясни мне, почему акки не ломают у всяких котов и зигфридов? А ломают у +7 бойцов?

Была бы утечка баз, тут бы такой вой поднялся.



#97 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:25 PM


гранас +7 боец?
мы уже выяснили что ты где то услышал как кто то пукнул. 

сорян. не ты, а андросин



просто слухи ходили


#98 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:30 PM


ну не хотят же рассказывать как было, увы, гренуй ляпнул и не удосужился рассказать
 

ну тебе лишь бы поговорить, да. а потом комменты в прк тереть. 


Сообщение отредактировал Rufous, 15 August 2016 - 12:31 PM.


#99 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:34 PM

Не понял к чему ты сейчас про это... нудалан.



#100 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:36 PM

гранас +7 боец?

Слухи. Но даже если так, одно тело за 4 года, не плохая статистика. И далеко не факт, что он сам не лопухнулся.


Сообщение отредактировал Алонсо, 15 August 2016 - 12:37 PM.


#101 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 12:47 PM


к тому что там редко бывает что то интересное в последние месяца2
На днях же был приличный вброс твоих комментов сюда, на форум. Тут же комменты в прк начали пропадать, а потом и скрины на форуме. Чувствую что по кнопке жалоба... так шта ты давай, пиши есчо 

#102 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 13:33 PM

Большая часть взломаных-это васяны, которые повелись на "СУПИР ПРАГРАМА!ПОЛЬЗУЙТИСЬ ПАКА НИЗАКРЫЛИ!!11ВАДИТЕ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И ПАЛУЧИ РИАЛЫ БИСПЛАТНА БЕС РИГИСТРАЦИИ И СМС"

#103 Mayushkin

Mayushkin

    Быстро, заходим внутрь и убиваем все, что не мы (с).

  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 14:12 PM

Как же смешно читать все это. Я впервые слышу о каком-то фишенге, только сейчас через форум узнаю об этом.
Мне это напросто не нужно. Имея такой шмот, на обоих персонажей мне это напросто не нужно.
Прекрасно знаю что в том же ТЕ многие знали данные друг друга, даже если учесть сколько я там находилась, то я свои данные никому не говорила.
Но конечно же мне никто не поверит, ну и пусть.  ^_^ 

Повторяю ещё раз, будь бы моя вина я бы так не разрывалась. 
Буду даже безумно рада, если виновата действительно я. 



#104 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 14:24 PM


Как же смешно читать все это. Я впервые слышу о каком-то фишенге, только сейчас через форум узнаю об этом.
Мне это напросто не нужно. Имея такой шмот, на обоих персонажей мне это напросто не нужно.
Прекрасно знаю что в том же ТЕ многие знали данные друг друга, даже если учесть сколько я там находилась, то я свои данные никому не говорила.
Но конечно же мне никто не поверит, ну и пусть.  ^_^ 

Повторяю ещё раз, будь бы моя вина я бы так не разрывалась. 
Буду даже безумно рада, если виновата действительно я. 


Безопасность серверов 1С на высоте,их взломать практически не возможно.Вы могли скачать программу(вымогатель логина и пароля) для набора "халявного" золота/реалов,но после ввода данных вам ничего не пришло и вы удалили тот софт,но ваши данные попали уже к злоумышленникам и спустя некоторое время вас обчистили. Бывало что без вашего ведома,родственник/друг,могли зайти на ваш аккаунт зная пароль(все вариации пароля можно посмотреть в браузере :D Настройки-пароли и формы-настроить(и все ваши пароли можно просмотреть без каких либо усилий,остаётся только подобрать его)),обычно из-за злого умысла напакостить вам,может вы обидели их и они решили отомстить или просто поприкалываться...

#105 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 14:27 PM


Безопасность серверов 1С на высоте,их взломать практически не возможно.
со знанием дела говоришь? 
  • WildRain сказали "Спасибо!"

#106 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 14:28 PM

Очередной эксперт ...


  • WildRain сказали "Спасибо!"

#107 Mayushkin

Mayushkin

    Быстро, заходим внутрь и убиваем все, что не мы (с).

  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 14:28 PM


 

Безопасность серверов 1С на высоте,их взломать практически не возможно.Вы могли скачать программу(вымогатель логина и пароля) для набора "халявного" золота/реалов,но после ввода данных вам ничего не пришло и вы удалили тот софт,но ваши данные попали уже к злоумышленникам и спустя некоторое время вас обчистили. Бывало что без вашего ведома,родственник/друг,могли зайти на ваш аккаунт зная пароль(все вариации пароля можно посмотреть в браузере :D Настройки-пароли и формы-настроить(и все ваши пароли можно просмотреть без каких либо усилий,остаётся только подобрать его)),обычно из-за злого умысла напакостить вам,может вы обидели их и они решили отомстить или просто поприкалываться...


Я об одном, а вы о другом. Ничего нового. 

#108 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 14:30 PM


со знанием дела говоришь? 


сам ломал :ph34r:

#109 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 14:40 PM

Прям как разрабы денуво
Лол, чего вы везде пихаете своё денуво? Во первых его так и не взломали, во вторых ту дырку в стиме которую экспойтили уже закрыли. В третьих, взлом локальной защиты и взлом серверов это два разных типа взломов которые никак не пересекаются. Ну и в четвёртых, если бы вдруг взломали сервер, одной жалобной темой на форуме не ограничилось бы.

#110 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 14:46 PM

если бы вдруг взломали сервер, одной жалобной темой на форуме не ограничилось бы
Вот и я о том же. Была бы утечка базы акков, тут бы представители топ-топ гильдий уже всё залили бы негодованием и слезами.

 

А ТСу, надо продолжать бомбить тех. поддержку, ну и Рескве поплакаться, на всякий случай. 



#111 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 15:00 PM

Тема закрыта.
К сожалению, на форуме вам действительно помочь не могут, только дискуссии на грани бана устроят.
Насчет взломов в целом - если бы взломали сервера (причем тут данные аккаунта, кстати, непонятно) или "увели базу" (которая в зашифрованном виде), все бы заметили.
В остальном правила безопасности стандартные:
- никому не разглашаем данные
- не ставим угадываемые пароли
- не ставим одинаковые пароли
- не заходим в игру/на почту на незнакомых компьютерах
- привязываем почту надежно (желательно завести ее на gmail, а уж там можно хоть по айпи, хоть по телефону ее привязать)
- используем лицензионное программное обеспечение, в том числе антивирус




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей