Перейти к содержимому


Фотография

Много Ботов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
31 ответов в этой теме

#31 finrus

finrus
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 24 August 2017 - 20:48 PM

Таракания война :D

 

 


Сообщение отредактировал finrus, 24 August 2017 - 20:48 PM.


#32 rqlohh

rqlohh
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 22:26 PM

Было записано видео! 

 

 

 

 

 

 

Денег реально на печати уже не хватает, Присылайте печати в почту игры) буду рад помочь избавиться от данной проблемы!Сервер Гранас.  Игровой ник ПроОмоутер 

Промооутер лох


Администация примите меры! Персонажи сервера гранас БазукаЯ и Выгодная  это твинки ботовода!  я лично купил на сайте 2 кк у него(БазукаЯ) зашол  на аук и охренел продает под 10 карт огородных пугал! зашол в элгор бегают боты по координатам и атакуют токлько агров! продают по 30 тысяч клевера с пугал на ауке! сами проверьте! открыть кучу окон имея достаточно оперативы уже не проблема в ютубе это показано как и это работает! также ботит на хаулах в канализации в тасконской долине на пляже!Админы вы что позволите воровать ваши же деньги? или глупы настолько что  проверить сложно передачи золота  с персонажа БазукаЯ многим людям! а с персонажа Выгодная уверен зологто с продажи  передаеться на перса БазукаЯ (это его банк с которого он передает золото  покупателям!) на мои письма в поддержку пишу  стандартные отмазы и так ничего не трогаеться с места!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей