Перейти к содержимому


Фотография

Баланс, ау


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
6 ответов в этой теме

#1 Bakesha

Bakesha
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 27 April 2020 - 18:34 PM

В общем-то, играю я за ЧК в пве контенте, ибо за сина нереально фармить элитку/боссов.
Так вот, бегаю за ЧК на боссов и им подобное. Вначале сделал обычный сет, в плане не зараженку. И в итоге тяжко иногда забирать боссинку. Сам я фиол/рыж[пушки +9, +11]. Сделал я себе зараженку... И что в итоге? Ничего не поменялось. Всякие ханты, тр, сины в чуток хуже обвесе с +9 пушками забирают боссов. Вопрос
Что не так в чк? И что такого в этих классах. При любом разгоне [кроме бафа ги] я не могу забрать боссинку. Тот же момент на энте
Я с +11 кромсами в зараженке, пару тел и тр +8 кромс
ы+землебилд. В итоге забрал он, хотя гоняли каждого 1 крест.


Сообщение отредактировал Bakesha, 05 August 2021 - 11:41 AM.


#2 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 April 2020 - 18:47 PM

В общем-то, играю я за ЧК в пве контенте, ибо за креста нереально фармить элитку/боссов.
Так вот, бегаю за ЧК на боссов и им подобное. Вначале сделал обычный сет, в плане не зараженку. И в итоге тяжко иногда забирать боссинку. Сам я фиол/рыж[пушки +9, +11]. Сделал я себе зараженку... И что в итоге? Ничего не поменялось. Всякие ханты, тр, сины в чуток хуже обвесе с +9 пушками забирают боссов. Вопрос
Что не так в чк? И что такого в этих классах. При любом разгоне [кроме бафа ги] я не могу забрать боссинку. Тот же момент на энте
Я с +11 кромсами в зараженке, пару тел и тр +8 кромс
ы+землебилд. В итоге забрал он, хотя гоняли каждого 1 крест.

Говорят, на чк уметь играть нужно чтобы забирать боссинок. Как чк, бегающий по боссикам, точно могу сказать то, что даже 1 на секунду опоздавший скилл, либо прокаст, данный в неправильной последовательности, уже гарантировано ты без сундука.
Второе, что хочу сказать. Чк - очень сильный в пве класс, даже имея 9 пушку, можно с закрытыми глазами, по памяти нажимая вовремя скиллы, забирать у 11 конкурентов боссинок.
Пы Сы, как чел, забиравший боссинок на всех трех серверах:
Гранас: сервер чк, на боссиках преобладают именно темные маги, зачастую в кб.
Энигма: сервер синов( и 1 тр), тоже заряженные сины, в кб.
И, наконец, логрус: сервер, на котором фармят все, зачастую снипы,ханты,роги, но только не чк и сины, их там единицы.
Пы Сы 2. Ещё одно: на всех серверах уже давно фармящие пвешники, которые просто устали бегать по боссам, поэтому свежие новые люди, правильно жмущие кнопки, горящие энтузиазмом забирать сундуки, будут с легкостью забирать у старых пердунов, ленящихся лишний раз дотянуться до кнопки, расположенной в другой части клавиатуры.

#3 Bakesha

Bakesha
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 27 April 2020 - 19:30 PM

Говорят, на чк уметь играть нужно чтобы забирать боссинок. Как чк, бегающий по боссикам, точно могу сказать то, что даже 1 на секунду опоздавший скилл, либо прокаст, данный в неправильной последовательности, уже гарантировано ты без сундука.
Второе, что хочу сказать. Чк - очень сильный в пве класс, даже имея 9 пушку, можно с закрытыми глазами, по памяти нажимая вовремя скиллы, забирать у 11 конкурентов боссинок.
Пы Сы, как чел, забиравший боссинок на всех трех серверах:
Гранас: сервер чк, на боссиках преобладают именно темные маги, зачастую в кб.
Энигма: сервер синов( и 1 тр), тоже заряженные сины, в кб.
И, наконец, логрус: сервер, на котором фармят все, зачастую снипы,ханты,роги, но только не чк и сины, их там единицы.
Пы Сы 2. Ещё одно: на всех серверах уже давно фармящие пвешники, которые просто устали бегать по боссам, поэтому свежие новые люди, правильно жмущие кнопки, горящие энтузиазмом забирать сундуки, будут с легкостью забирать у старых пердунов, ленящихся лишний раз дотянуться до кнопки, расположенной в другой части клавиатуры.

ну не знаю, я всегда держу стаки, всегда стараюсь, чтобы болты уже летели моментально после снятия нулей. но все равно этого не хватает. тоже давно бегаю на чк и приучился к нему. вот еще вопрос

как выглядит твой прокаст? не подскажешь? мб я что-то не так делаю



#4 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 April 2020 - 20:36 PM

ну не знаю, я всегда держу стаки, всегда стараюсь, чтобы болты уже летели моментально после снятия нулей. но все равно этого не хватает. тоже давно бегаю на чк и приучился к нему. вот еще вопрос
как выглядит твой прокаст? не подскажешь? мб я что-то не так делаю

Как обычный прокаст пве чк. Пета сразу призвал, как сины дают тучки, накидываешь рунки, часики стенка порча ритуал, менталка (щит уже спал(стремиться к 0)), и болты, после них стяжку ( до, не хватит концентрации), осквернение поддержать стаки яда, примерно так, уже все автоматом делаю
  • Bakesha сказали "Спасибо!"

#5 Bakesha

Bakesha
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 28 April 2020 - 00:55 AM

Ну так да, я такой же делаю прокаст. Но как на стяжку у тебя не хватает концентрации после болтов?
п. с. Перечитал и понял, что это если давать (до).Моя ошибка xD
Но так да, все верно, в точь-точь такой прокаст

Сообщение отредактировал Bakesha, 28 April 2020 - 00:57 AM.


#6 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 28 April 2020 - 10:20 AM

В общем-то, играю я за ЧК в пве контенте, ибо за креста нереально фармить элитку/боссов.
Так вот, бегаю за ЧК на боссов и им подобное. Вначале сделал обычный сет, в плане не зараженку. И в итоге тяжко иногда забирать боссинку. Сам я фиол/рыж[пушки +9, +11]. Сделал я себе зараженку... И что в итоге? Ничего не поменялось. Всякие ханты, тр, сины в чуток хуже обвесе с +9 пушками забирают боссов. Вопрос
Что не так в чк? И что такого в этих классах. При любом разгоне [кроме бафа ги] я не могу забрать боссинку. Тот же момент на энте
Я с +11 кромсами в зараженке, пару тел и тр +8 кромс
ы+землебилд. В итоге забрал он, хотя гоняли каждого 1 крест. 

Для начало хуже одетые челики могут ходить с крестом клеймо,флаг+агр с талом на разгон силы и рейтинга, так же ты можешь не правильно давать прокаст, прокаст не в правильной последовательности может сильно ослабить дамаг, короче ровняй руки и приручай креста чтобы боссов контролить.



#7 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 05 May 2020 - 02:15 AM

Дангер пошли безголового заберем сапнешь?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей