Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы от Новичка. Волшебник.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
14 ответов в этой теме

#1 sleepsomewhile

sleepsomewhile
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 11 November 2020 - 23:01 PM

Всем доброго времени суток, пару часов назад начал играть в эту игру. Создал Мага, прокачал до 20 и взял профу Волшебника, т.к понравился мне по скиллам.

Хочу уточнить таланты, которые лучше взять для прокачки (качаюсь с другом-крестом, иногда буду бегать в соло), желательно в формате .jpg =)

Еще интересно, есть ли в этой игре что-то наподобие калькулятора как в других ММО?

Как дорого будет одеть среднего волшебника, который сможет фармить золото? (Желательно в цифрах, приблизительно)

Нужно ли делать себе какую нибудь экипировку не достигая максимального уровня?

Всем заранее спасибо за ответы!

 



#2 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 November 2020 - 23:13 PM


Хочу уточнить таланты, которые лучше взять для прокачки

По большому счету - не имеет значения. На начальных уровнях все сгодится. Что нравится, то и бери.


Еще интересно, есть ли в этой игре что-то наподобие калькулятора как в других ММО?

https://www.royalque...showtopic=42196



#3 sleepsomewhile

sleepsomewhile
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 11 November 2020 - 23:20 PM


По большому счету - не имеет значения. На начальных уровнях все сгодится. Что нравится, то и бери.

Ну хоть что-нибудь, от чего можно отталкиваться, разные же вариации бывают, или нет?


https://www.royalque...showtopic=42196

Спасяб



#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 November 2020 - 23:21 PM

Всем доброго времени суток, пару часов назад начал играть в эту игру. Создал Мага, прокачал до 20 и взял профу Волшебника, т.к понравился мне по скиллам.
Хочу уточнить таланты, которые лучше взять для прокачки (качаюсь с другом-крестом, иногда буду бегать в соло), желательно в формате .jpg =)
Еще интересно, есть ли в этой игре что-то наподобие калькулятора как в других ММО?
Как дорого будет одеть среднего волшебника, который сможет фармить золото? (Желательно в цифрах, приблизительно)
Нужно ли делать себе какую нибудь экипировку не достигая максимального уровня?
Всем заранее спасибо за ответы!


Калькулятор уже Скинули, по поводу цены обвеса - сказать трудно, но волшебник здесь - самый результативный класс при равном вкладе (=самый дешёвый для старта)

Таланты...3 ветку полностью рекомендую, 4 ветку наполовину. Остаток - как удобнее. С 1 веткой будет проще жить, с 2 быстрее убивать мобов.

По поводу экипировки - беговые тапки (шнурованные сапоги с печатью таракана или стального ботинка, например)

Есть достаточно обширная база знаний по игре. Там можно найти все виды экипировки, печатей, всех монстров и все квесты. И ещё много всякого.

https://royalquest.i...лавная_страница

#5 sleepsomewhile

sleepsomewhile
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 11 November 2020 - 23:46 PM


но волшебник здесь - самый результативный класс при равном вкладе (=самый дешёвый для старта)

Ну, хоть с классом не накосячил

 


Таланты...3 ветку полностью рекомендую, 4 ветку наполовину. Остаток - как удобнее. С 1 веткой будет проще жить, с 2 быстрее убивать мобов.

Хорошо, понял.

 


шнурованные сапоги с печатью таракана или стального ботинка, например

Обязательно сделаю

 


Есть достаточно обширная база знаний по игре. Там можно найти все виды экипировки, печатей, всех монстров и все квесты. И ещё много всякого.

Ну спасибо тебе переспасибо!

 

 



#6 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 10:18 AM

В уворот.



#7 sleepsomewhile

sleepsomewhile
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 10:28 AM


В уворот.

Я так понял, мне нужно будет сделать волшебника в уворот на 65-м уровне, да?



#8 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 11:51 AM

Я так понял, мне нужно будет сделать волшебника в уворот на 65-м уровне, да?


Сделать надо будет гибрида. Чистый уворот, как и чистый деф - не лучший выбор

#9 sleepsomewhile

sleepsomewhile
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 12:56 PM


гибрида

ой, а можешь мне, пожалуйста, в этом калькуляторе что-нибудь нарисовать? А я посмотрю от чего можно отталкиваться.. :Start_rocinka:



#10 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 13:31 PM

ой, а можешь мне, пожалуйста, в этом калькуляторе что-нибудь нарисовать? А я посмотрю от чего можно отталкиваться.. :Start_rocinka:

 

Щас поищу свои старые сообщения, я вроде как кидал уже

 

UPD:

 

 

 


Тут у нас фулл 9 фиолет, потому как выше может зайти, а может и не зайти. Дорогие карты не ставил, Женьку 2, Фараона и 2-х Арконских дорогими считать не стал. Поставил Инсектора потому, что пассивный бонус 3% к бегу очень полезен. А основным петом, конечно, лучше иметь Каркарона\Фламинго.

 

1) То, что я стал бы делать сейчас, по своему опыту и своим ошибкам. Если повезет с печатями и более высокой точкой - будет хорошо, нет - так все равно этот волш соберет половину Алатики в одиночку. И даже сольет сам. Билд тут сапп-фармовый, последнее очко я вкинул в Ошеломление, можно вкинуть в Кристалл, но тогда надо тыкать в палку карту элемента, что понижает ценность такого волша, как саппорта.

 
FgcguAIgiLtkYWCbUZ8kZ96dG51gBk3n/JjzPGnd/Fm6LJpbWTl/uXp+uXp+OWsFi3D2nOcZ2F6UAID/


2) Фулл-саппорт, выдает восхитительное лечение в один таргет. Немного спорные таланты, но, наверное, так будет лучше по одной цели. Фармить на таком волше вполне реально, но потруднее - АоЕ урона меньше и живет он хуже.

 
FgcguAIgiMnkXWCbUZ8kZ96dG51gBm3n/JjzPGnpsmhuZeX85er55er55awVLMbZUxAEbvHIAgD/AQ==


3) Собсна, то, что я имею сам. Я на этом волше, в основном, фармлю, у него сильно слабее хил по цели, чем у вышеприведенных двух, но я не хожу с теми танками, которым его не хватает. 90% рандомов и всем знакомым хватает - смотрите сами.


FgcguAIgiMVcomCbxZ80Z9+9G51glk7nnJnzPGnd/Fm6nJxbWTl/+X1+mX9+OYsGi3D23uYZ3F6QAMB/


(Кольца у меня на акк, еще хант юзает. Лунатик, агрессия и черная скала попались рандомом, сбивать пожалел.)

 

UPD: Не сомневаюсь, что возникнут вопросы к такому выбору талантов. Штош - мне так комфортно, можем подискутировать =)

Сообщение отредактировал DancingTundra, 12 November 2020 - 13:34 PM.


#11 sleepsomewhile

sleepsomewhile
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 13:57 PM

Щас поищу свои старые сообщения, я вроде как кидал уже

 

UPD:

 

То ли я дурак, то ли лыжи не едут.. Не активируюца эти коды в калькуляторе :C



#12 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 14:00 PM

То ли я дурак, то ли лыжи не едут.. Не активируюца эти коды в калькуляторе :C

 

Быть может, у вас калькулятора не последняя версия...я перед пересылкой проверил все три кода



#13 sleepsomewhile

sleepsomewhile
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 14:01 PM




Быть может, у вас калькулятора не последняя версия...я перед пересылкой проверил все три кода

Сейчас перекачаю, всё может быть



#14 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 14:02 PM

Сейчас перекачаю, всё может быть

 

Если не поможет, могу более-менее онлайново помочь через телегу: *здесь был контакт для личной связи, раз не требуется - удаляю*


Сообщение отредактировал DancingTundra, 12 November 2020 - 14:04 PM.


#15 sleepsomewhile

sleepsomewhile
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 12 November 2020 - 14:03 PM


Быть может, у вас калькулятора не последняя версия..

Мда-м, сплоховал я, не ту версию скачал) Все, спасибо большое, вижу все четко и ясно






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей