Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.2.005: Расчистка сугробов


  • Закрытая тема Тема закрыта
1247 ответов в этой теме

#31 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:42 PM


Щит ауры получил пояснение, что он также создает угрозу для монстров вокруг.

 

зачем, эмм ну ок  :red_eye_drop:


с вводом новых карт крови потеряла актуальность карта воспитанницы соло, усиливающая силу исцеления. Жалко карту. Может переместите ее назначение в артефакт?



#32 MEGATRON519

MEGATRON519

    Galvatron

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:43 PM

Т.е вы не учли порезки входящего урона, не выполнили то что писали в анонсе тупо усилили и без того сильного саппорта, чем поможет душитель если тр сам режит 75% хила? И это не помогает! Проще же ткнуть в карту которая по сути ничего не меняет т.к в игре и так хватате порезок хила, а не признать того что крестов апнули забыв заставить выбирать между саппортом и живучестью :red_eye_drop:

Боже тры и раньше под порезкой хила 1 кнопкой крестов и волшей убивали, Теперь тебе дают "ТОНКИЙ" намёк что эта карта против саппортов. И ты ещё жалуешься ? Теперь спокойно за 4 минуты можно затыкать креста с автоатки!


  • Blast сказали "Спасибо!"

#33 Rumaxa

Rumaxa

    Коплю на коробку

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:43 PM

Про синов не слова, усе понятно, спс 



#34 PashODG1

PashODG1

    Kymikoha

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:43 PM

Разъедающие не фиксанули, Шанс крита не поменяли, Берсерка испортили, спасибо за то, что портите игру :) 



#35 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:44 PM

Т.е вы не учли порезки входящего урона, не выполнили то что писали в анонсе тупо усилили и без того сильного саппорта, чем поможет душитель если тр сам режит 75% хила? И это не помогает! Проще же ткнуть в карту которая по сути ничего не меняет т.к в игре и так хватате порезок хила, а не признать того что крестов апнули забыв заставить выбирать между саппортом и живучестью


Так вы возьмите Душитель, он со всем стакается!

#36 alisher73

alisher73
  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:45 PM

Вот есть ваш персонаж, у него есть рейтинг крита. Есть противник, у него есть уровень. Из этого складывается ваш шанс критануть, если вы стукнете противника.

Шанс критануть повышаеться если у противника уровень ниже или выше?

Сообщение отредактировал alisher73, 27 March 2018 - 13:45 PM.

  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#37 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:48 PM

Шанс критануть повышаеться если у противника уровень ниже или выше?


Насколько я поняла, шанс крита зависит не от соотнощения между вашим уровнем и уровнем противника, а только от рейтинга шанса крита и от уровня противника.
Чем выше уровнем противник, тем ниже шанс критануть, но бороться с этим можно повышением рейтинга шанса крита, а не своего уровня.

#38 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:48 PM

Так вы возьмите Душитель, он со всем стакается!

 

А пружинку можно выкидывать?Ну ок, спасибо х)


  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#39 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:49 PM


тупо усилили и без того сильного саппорта

 

бро, если люди ловят печати и одевают шмот на защиту и выносливость, то они наверно должны жить как минимум против 1-2 игроков? Заметь, они не могут убить других игроков. А ты хочешь чтобы кресты тупо дохли как мухи и при этом никого убить не могли?



#40 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:50 PM

А пружинку можно выкидывать?Ну ок, спасибо х)


Да ладно ещё одна мусорная босс карта - одной больше, одной меньше какая разница :) - вайп - не-а не-а это не вайп :)

#41 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:50 PM


А ты хочешь чтобы кресты тупо дохли как мухи и при этом никого убить не могли?

Дык так и будет с душителем.



#42 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:50 PM


Перезарядка Настоя Мелиоса сокращена с 60 до 30 секунд.

:angel:



#43 Денис66

Денис66
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:51 PM

Очередная конченная обнова я не побоюсь этого слова.Меня вот бесит сама идея что  с босса и элитки падают только топ 4 дд скажите что за болван у вас там это придумал?!Конечно  танков еще меньше станет в игре все хотят убивать что бы  выбить карту, нет я конечно все понимаю но топ 4дд получат сундук что за бред??? а как же танк?смысл танку танковать  боссинок или элиток если танки нечего не получат, а не все люди в сплоченых ги. Кстати  это не относиться к дела но определенный  человек из альянса  антаса   просто как человек .
  • BONDic сказали "Спасибо!"

#44 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:52 PM

Ресква, по поводу банок которые покупаются за кровь ответ будет ? Им лвл поднимать собираются ? Или новые делать на 60-64 , 65



#45 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:53 PM

А ты хочешь чтобы все враги тупо дохли как мухи и при этом никого убить не могли


Пачиниль.

#46 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:53 PM

Боже тры и раньше под порезкой хила 1 кнопкой крестов и волшей убивали, Теперь тебе дают "ТОНКИЙ" намёк что эта карта против саппортов. И ты ещё жалуешься ? Теперь спокойно за 4 минуты можно затыкать креста с автоатки!

Если только крест хлебушек который тупо афкает пока его фокусят, не пытается кайтить не юзает расходку, таких и щас без проблем солью без этого душителя. Крест вносит колоссальный импакт в роле саппорта никакой душитель не поможет убить цель быстро под его саппортом, я не утверждю что это не возможно, я хочу акцентировать внимание на время, за это время ключ благополучно дойдет до порта и закастуется и никакие релоги тебе не помогут если на тебя снова зайдет пати с крестом который нажимает кнопки а не тупит :)



#47 makariys

makariys

    | Mararoniys | Makaroniys | Margariniys

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:53 PM

Аллло, зачем вы меняете карту берса, делая ей резист от контроля, если резист не работает? Нормально всё?



#48 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:54 PM

А пружинку можно выкидывать?Ну ок, спасибо х)


Омг, так мы дойдем... до переодевания шмота!

Ну если серьезно, мне бы хотелось попросить игроков обратить внимание, что интересно мнение после изучения всех возможностей. После любых изменений люди испытывают негативные впечатления. Наш мозг устроен так, что если человек делаешь знакомое действие, а результат не соответствует привычному, он начинает паниковать и расстраивается.
Соответственно, мы вынуждены делать скидку на этот эффект восприятия. Хотя мы берем на заметку, что, скажем Прирученная, Монк и PashODG1 недовольны ассасинами, а Опачки недоволен архитектурой Пустоши, мы можем учитывать это только как частное мнение.
Это не значит, что никаких правок не будет, но будут они в рамках анализа происходящего после адаптации сообщества к изменениям.

#49 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:55 PM

Новые локи хорошо,мобы,здание,поднятие уровня.Когда новые классы подвезут?а то всего 4 у каждого класса по 2 профы в игре.Мало как-то  :Rocinka:



#50 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:55 PM



Ресква, по поводу банок которые покупаются за кровь ответ будет ? Им лвл поднимать собираются ? Или новые делать на 60-64 , 65


Появятся новые.

#51 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:57 PM

ну че пацаны, всех поздравляю, чк - так вам и надо :Zhuzha smile:



#52 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:57 PM

на тров год ныли всем форумом, вангую примерные временные рамки вашего "анализа"



#53 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:57 PM

Омг, так мы дойдем... до переодевания шмота!

Ну если серьезно, мне бы хотелось попросить игроков обратить внимание, что интересно мнение после изучения всех возможностей. После любых изменений люди испытывают негативные впечатления. Наш мозг устроен так, что если человек делаешь знакомое действие, а результат не соответствует привычному, он начинает паниковать и расстраивается.
Соответственно, мы вынуждены делать скидку на этот эффект восприятия. Хотя мы берем на заметку, что, скажем Прирученная, Монк и PashODG1 недовольны ассасинами, а Опачки недоволен архитектурой Пустоши, мы можем учитывать это только как частное мнение.
Это не значит, что никаких правок не будет, но будут они в рамках анализа происходящего после адаптации сообщества к изменениям.

 

Я в бою и так уже достаточно шмота переодеваю.

 

И если что, у прокающих карт есть кд при переодевании, ага.
 



#54 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:58 PM

Насколько я поняла, шанс крита зависит не от соотнощения между вашим уровнем и уровнем противника, а только от рейтинга шанса крита и от уровня противника.
Чем выше уровнем противник, тем ниже шанс критануть, но бороться с этим можно повышением рейтинга шанса крита, а не своего уровня.

При всем уважении, получается Вы сами толком не знаете как работает соотношение рейтинга ШК к уровню моба (противника) и вновь предлагаете игрокам самим все это опытным путем изучить и предоставить вам?



#55 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 13:59 PM

Омг, так мы дойдем... до переодевания шмота!

Ну если серьезно, мне бы хотелось попросить игроков обратить внимание, что интересно мнение после изучения всех возможностей. После любых изменений люди испытывают негативные впечатления. Наш мозг устроен так, что если человек делаешь знакомое действие, а результат не соответствует привычному, он начинает паниковать и расстраивается.
Соответственно, мы вынуждены делать скидку на этот эффект восприятия. Хотя мы берем на заметку, что, скажем Прирученная, Монк и PashODG1 недовольны ассасинами, а Опачки недоволен архитектурой Пустоши, мы можем учитывать это только как частное мнение.
Это не значит, что никаких правок не будет, но будут они в рамках анализа происходящего после адаптации сообщества к изменениям.

Т.е. Если уже сейчас видно, что таланты у ассасинов не работают (если все срабатывание завязано на шанс Крита, а его нет, то и срабатывания нет - это как с нулями на не боевом инвизе - когда и где они сработают?) - мы не будем править это! - мы подождём пока нажрутся кактуса, а потом может быть подумаем - молодцы!

Это так вы актуализировали отстающие профы сломали оставшиеся рабочие таланты и смотрите на реакцию годами!

Я правильно Вас понял, что вы официально заявляете, что не будите ещё долгое время приводить профы к рабочему состоянию и что на синах играть нельзя!

Сообщение отредактировал MonkDead, 27 March 2018 - 14:06 PM.

  • Rumaxa сказали "Спасибо!"

#56 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:00 PM


конечно  танков еще меньше станет в игре все хотят убивать что бы  выбить карту, нет я конечно все понимаю но топ 4дд получат сундук что за бред???


Достаточно быть в сплоченной группе с ДД и саппортом. В целом посещение боссов планировалось как коллективное занятие и хотелось бы, чтобы игроки объединялись для этого.
Мы рассматривали вариант награждения и танков и лекарей, но слишком большое пространство для "встать в стороне, бить себя и лечиться".

Я не вижу как из 4 наград вместо одной следует жесткое ограничение танков.

При всем уважении, получается Вы сами толком не знаете как работает соотношение рейтинга ШК к уровню моба (противника) и вновь предлагаете игрокам самим все это опытным путем изучить и предоставить вам?


Да, я не разработчик и не видела конкретной формулы, поэтому могу ошибиться.
Мне вчера пару раз это объяснили, и я почти уверена, что поняла верно, но если будут расхождения, то пожалуйста, укажите на них.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#57 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:00 PM

Омг, так мы дойдем... до переодевания шмота!

Ну если серьезно, мне бы хотелось попросить игроков обратить внимание, что интересно мнение после изучения всех возможностей. После любых изменений люди испытывают негативные впечатления. Наш мозг устроен так, что если человек делаешь знакомое действие, а результат не соответствует привычному, он начинает паниковать и расстраивается.
Соответственно, мы вынуждены делать скидку на этот эффект восприятия. Хотя мы берем на заметку, что, скажем Прирученная, Монк и PashODG1 недовольны ассасинами, а Опачки недоволен архитектурой Пустоши, мы можем учитывать это только как частное мнение.
Это не значит, что никаких правок не будет, но будут они в рамках анализа происходящего после адаптации сообщества к изменениям.

Дичайше плюсую! Идеальный подход к работе!

 

П.С. самая предсказуемая реакция человека на любые слова - отрицание. Здесь тоже самое



#58 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:02 PM


Омг, так мы дойдем... до переодевания шмота!

 

Когда уже введут возможность по ситуации переодевать экипировку без того, чтобы всё что можно уходило в откат?

Не то в сундуке всё больше места занимают +11 вещи.



а Опачки недоволен архитектурой Пустоши

 

Да он вечно недоволен архитектурой...



#59 Meator

Meator

    Грибы наблюдают

  • Пользователи
  • 317 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:02 PM

 спасибо за кд банок 30 секунд :3



#60 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:03 PM


Может стоит уменьшить уворот/защиту персонажа, если рядом более 10/20 мобов?

Тебе еще качаться, успокойся )






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей