Перейти к содержимому


Фотография

Выбор класса между разбоиником и ассасином


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
101 ответов в этой теме

#31 RoyalAlchemist

RoyalAlchemist
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 11:33 AM

Если я не ошибаюсь, монетку пофиксили: на мобах только работает :Rocinka:



#32 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 12:33 PM


Если я не ошибаюсь, монетку пофиксили: на мобах только работает :Rocinka:


Сейчас пофиксили класс воров вообще, теперь ни рог, ни син не играбельны...

В пвп 1 на 1 можно убить разве, что другого вора или снипа, больше - никого...

В МПВП выгоднее брать волша,чк,тра,снипа, ханта воры там не имея жира быстро дохнут, а чтобы вливать дамаг нужно быть в мили контакте с врагом... поэтому рейдж классы лучше для этого подходят

Ворам порезали УИТ на 30% , убрали уворот, и рогам срезали монетку

Не начинайте играть за вора, качайте тра  :Rocinka:



#33 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 12:54 PM


 


Сейчас пофиксили класс воров вообще, теперь ни рог, ни син не играбельны...

В пвп 1 на 1 можно убить разве, что другого вора или снипа, больше - никого...

В МПВП выгоднее брать волша,чк,тра,снипа, ханта воры там не имея жира быстро дохнут, а чтобы вливать дамаг нужно быть в мили контакте с врагом... поэтому рейдж классы лучше для этого подходят

Ворам порезали УИТ на 30% , убрали уворот, и рогам срезали монетку

Не начинайте играть за вора, качайте тра  :Rocinka:


Син все еще збс в дуэльках и в ганках.

Жир у сина остался прежним, надо всего лишь набрать фулл трюкача.

В мпвп рог актуален лишь в жироконтроль билде.



#34 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 13:25 PM


В МПВП выгоднее брать волша,чк,тра,снипа, ханта воры там не имея жира быстро дохнут
а если сделать жирного вора? :robomyha:

#35 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:01 PM


 

 

а если сделать жирного вора? :robomyha:


Ну... чтоб вор был норм нужно в него уйму голды влить, когда в того же волша, тра, креста в 10 раз меньше при той же эффективности.

Хотел бы чел быть жирным брал бы волша, креста, тра...

Мое мнение - рог онли ДД .


 

 


Син все еще збс в дуэльках и в ганках.
Жир у сина остался прежним, надо всего лишь набрать фулл трюкача.
В мпвп рог актуален лишь в жироконтроль билде.
 

Ошибка. На пб да сину комфортнее, чем рогу... но тому же ханту, чк, волшу, тру, снипу еще круче...

В дуэльках син может убить только рога, сина или снипа, ВСЕ :(

Ни ханта, ни чк, ни креста, ни тра, ни волша ему не убить

Только раньше ты бежишь по пб без всякого трюкача и люди мисали по тебе, а щас даже с набранным фуловым трюкачем лед тра почти не мисает


Сообщение отредактировал Андросин, 06 January 2015 - 14:02 PM.


#36 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:14 PM


 

 

а если сделать жирного вора? :robomyha:


если не ошибаюсь сервер верон. рог трансформер если не сменил билд.

#37 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:19 PM


 

если не ошибаюсь сервер верон. рог трансформер если не сменил билд.


По моему жирные игроки прежде всего хотят быть жирными, чтобы прежде всего самим не падать в толпе врагов...

НУ так вот, при таких же затратах волш, тр или крест будут куда профитнее... При этом тр еще и дамажить зверски будет



#38 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:20 PM


 

Ошибка. На пб да сину комфортнее, чем рогу... но тому же ханту, чк, волшу, тру, снипу еще круче...

В дуэльках син может убить только рога, сина или снипа, ВСЕ :(

Ни ханта, ни чк, ни креста, ни тра, ни волша ему не убить

Только раньше ты бежишь по пб без всякого трюкача и люди мисали по тебе, а щас даже с набранным фуловым трюкачем лед тра почти не мисает

 


у меня есть бомжонок снайпер которым я фармлю крылышки жужи. он вразрез идёт всем понятиям билдостроения. убей меня. да и почему то когда я захожу на пб и арену рог вещает фартуну на меня а не чк и остальное что попадется. может ручки надо просто ровнять?да кстати отучайся использовать темницу. некоторые снайперы её любят.

p/s я не мартирщик


Сообщение отредактировал teplijsneg, 06 January 2015 - 14:22 PM.


#39 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:23 PM


В дуэльках син может убить только рога, сина или снипа, ВСЕ

Ну допустим крит разбой 1х1 и снипа не убьет, если тот умеет правильно кайтить.

В пвп 1х1 на локациях с мобами у крит разба нет ни малейших шансов против сина.



#40 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:29 PM


 

у меня есть бомжонок снайпер которым я фармлю крылышки жужи. он вразрез идёт всем понятиям билдостроения. убей меня. да и почему то когда я захожу на пб и арену рог вещает фартуну на меня а не чк и остальное что попадется. может ручки надо просто ровнять?да кстати отучайся использовать темницу. некоторые снайперы её любят.

p/s я не мартирщик


Я рог, а не син... Я бы никогда не кинул фортуну ( если есть на кого - мортирщик, син, чк критовик) на снипа пистолетчика


Ну допустим крит разбой 1х1 и снипа не убьет, если тот умеет правильно кайтить.
В пвп 1х1 на локациях с мобами у крит разба нет ни малейших шансов против сина.

Ну нет бывает везет... подбегаешь глушишь, кровоток, ДУ - лед + УИТ бывает син падает...

У рога вообще шансов мало против любой профы...



#41 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:35 PM


Ну нет бывает везет... подбегаешь глушишь, кровоток, ДУ - лед + УИТ бывает син падает...
У рога вообще шансов мало против любой профы...

Рог может убить любую профу в АФК.

:Zhuzha smile:



#42 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:36 PM


 


Я рог, а не син... Я бы никогда не кинул фортуну ( если есть на кого - мортирщик, син, чк критовик) на снипа пистолетчика

 


в этом и твоя ошибка. вместе с напарником я вливал за время арены 2.5кк урона в волша и так и не убили. 

вывод простой: оценивай ситуацию на месте и что выгодней с твоей стороны. кстати играя за своего рога я не повесил бы тоже на чк или мартирщика бомжа фартуну. 



#43 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:41 PM


 


в этом и твоя ошибка. вместе с напарником я вливал за время арены 2.5кк урона в волша и так и не убили. 

вывод простой: оценивай ситуацию на месте и что выгодней с твоей стороны. кстати играя за своего рога я не повесил бы тоже на чк или мартирщика бомжа фартуну. 


Другое дело - бомжа... это вообще не выгодно, он дохнет быстро, нового искать надо:)

А если ты пистолетчик +9 и рядом чк критовик +9, я кинул бы на чк.

2.5кк урона и не убили, это БРЕД... Они имбы как и тры, такого тупо не должно быть...

Я бы понял, если бы еще в танка креста... но волш  - саппорт



#44 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:44 PM


 


Другое дело - бомжа... это вообще не выгодно, он дохнет быстро, нового искать надо :)

А если ты пистолетчик +9 и рядом чк критовик +9, я кинул бы на чк.

2.5кк урона и не убили, это БРЕД... Они имбы как и тры, такого тупо не должно быть...

Я бы понял, если бы еще в танка креста... но волш  - саппорт


а если пистолетчик жирный критовик ?

#45 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 14:48 PM


 

а если пистолетчик жирный критовик ?


Если он жирный, то потерял в дамаге, для пользы команды выгоднее кинуть кому то онли ДД, но хорошо одетому

#46 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 06 January 2015 - 15:00 PM


 

Если он жирный, то потерял в дамаге, для пользы команды выгоднее кинуть кому то онли ДД, но хорошо одетому


это было до ввода механики с уварото-попаданием. сейчас другая ситуация. 

#47 royalquestbon9

royalquestbon9
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 December 2015 - 21:39 PM

Опишите в кратце в реалиях нового патча, какие отличия (плюсы/минусы) разбойника и ассасина. Только начал играть и встал перед выбором профы. Информация на форуме есть, но вся устаревшая. Хотелось бы знать какие сейчас фишки у этих классов. Заранее спасибо.



#48 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 05 December 2015 - 06:32 AM

Опишите в кратце в реалиях нового патча, какие отличия (плюсы/минусы) разбойника и ассасина. Только начал играть и встал перед выбором профы. Информация на форуме есть, но вся устаревшая. Хотелось бы знать какие сейчас фишки у этих классов. Заранее спасибо.

Из того что сам познал, одна фишка мне понравилась у сина - детокс не зависит от яда. Раньще если ты на лоухп, а противник умер или ущел в хайд, и по близости нет других противников или мобов, а на тебе к примеру осколок хаоса, да еще и банка в откате - ты труп. Сейчас хилься сколько в анус влезит. Мелочь а приятно.

#49 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 00:53 AM

Опишите в кратце в реалиях нового патча, какие отличия (плюсы/минусы) разбойника и ассасина. Только начал играть и встал перед выбором профы. Информация на форуме есть, но вся устаревшая. Хотелось бы знать какие сейчас фишки у этих классов. Заранее спасибо.


Рогой фарм поинтереснее чем у ассасина, но ассасин попроще в пвп будет. Хотя рог с хорошими итемами в масс пвп даже поинтереснее ассасина будет.

#50 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 05:19 AM



Рогой фарм поинтереснее чем у ассасина, но ассасин попроще в пвп будет. Хотя рог с хорошими итемами в масс пвп даже поинтереснее ассасина будет.

 

Считаю, люди регающие вора интересуются больше соло игрой, соответственно сином играть куда удобнее ( в этом плане)



#51 Вождь

Вождь

    Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (Л.Н.Толстой)

  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 10:48 AM


Помогите выбрат класс кто лучше разбоиник или ассасин?Рог норм 1на1,но когда 2на1 он слаб глоток пойла немного лечит,Но урон противника выше хила.А костер уничтожит,на 60 шмоты рога не очень дорогие а шмоты сина слишком дорого.Теперь син ну син может 2на1 победит,и урон больше


В плане PvP разбойник менее дамажен убийцы.

Но зато геймлей им поинтереснее убийцы. Разбойник имеет костёр, грабёж мобов.. Не только убивать может, а какое-то разнообразие в стиле игры.



#52 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 10:59 AM


если не ошибаюсь сервер верон. рог трансформер если не сменил билд.

он не играет же. Если память не изменяет , то он забил ещё до патча про воров

#53 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 11:41 AM


Но зато геймлей им поинтереснее убийцы. Разбойник имеет костёр, грабёж мобов.. Не только убивать может, а какое-то разнообразие в стиле игры.

 

Говоришь какой-то бред.

Гемплей - это как я понимаю "игра", поэтому пвп и пве разные вещи.

Если взять пве - то син разве что грабить не может, но имеет куда более мощный дамаг, дпс ( способность забирать элиток быстрее) и уворот.

Насчет костра и грабежа - грабить можно только элиток, ибо остальных вообще не резонно, грабеж вообще прокает не часто, а тем более чтобы еще и что-то стоящее упало + нужно знать респы этих элиток ( простому качающемуся рогу, или бомже капу, которому закрыты дороги в ТОП ГИ, или же просто не хотящий идти в большие ги, твой грабеж вообще не нужен). Костер - как по мне уворота не дает, хилит сильно слабо, но самое главное привязывает рога к "месту", что очень плохо, как в пвп, так и в пве.

 

Теперь о пвп.

У рога дамаг много меньше, нету мобильности вообще ( хотя бы из-за костра и отсутствия теневого скачка), много хуже хилл, уворота нету вообще.

Все, чем лучше рог - это только немного большее число контролей ( но больше - не всегда лучше, пример - у сина контроля меньше, но ледянка куда дольше, а это один из самых главных контролей рога) и немного больше хп из-за фортунки, которую сину приходится добирать удачей, чтобы добить тот же % КШ.


Сообщение отредактировал Андросин, 25 December 2015 - 11:43 AM.


#54 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 12:21 PM


но больше - не всегда лучше, пример - у сина контроля меньше, но ледянка куда дольше, а это один из самых главных контролей рога

А кто тебе запрещает брать первую ветку?

 

А с грабежом да, беда. Редко очень прокает с даже фулл хитростью.



#55 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 12:26 PM


 

 

А кто тебе запрещает брать первую ветку?

 

А с грабежом да, беда. Редко очень прокает с даже фулл хитростью.


Ну как бы хочется хоть кого-то убивать, взяв долгую ледянку сины не теряют практически ничего, поэтому бегают с ней поголовно.

Если эту же ледянку возьмет рог, он останется без таких талов как танец, избиение, бросок, благосклонность фортуны - это самые главные талы рога, без которых он не тащит от слова совсем.



#56 Вождь

Вождь

    Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (Л.Н.Толстой)

  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 12:30 PM


 

Говоришь какой-то бред.

Гемплей - это как я понимаю "игра", поэтому пвп и пве разные вещи.

Если взять пве - то син разве что грабить не может, но имеет куда более мощный дамаг, дпс ( способность забирать элиток быстрее) и уворот.

Насчет костра и грабежа - грабить можно только элиток, ибо остальных вообще не резонно, грабеж вообще прокает не часто, а тем более чтобы еще и что-то стоящее упало + нужно знать респы этих элиток ( простому качающемуся рогу, или бомже капу, которому закрыты дороги в ТОП ГИ, или же просто не хотящий идти в большие ги, твой грабеж вообще не нужен). Костер - как по мне уворота не дает, хилит сильно слабо, но самое главное привязывает рога к "месту", что очень плохо, как в пвп, так и в пве.

 

Теперь о пвп.

У рога дамаг много меньше, нету мобильности вообще ( хотя бы из-за костра и отсутствия теневого скачка), много хуже хилл, уворота нету вообще.

Все, чем лучше рог - это только немного большее число контролей ( но больше - не всегда лучше, пример - у сина контроля меньше, но ледянка куда дольше, а это один из самых главных контролей рога) и немного больше хп из-за фортунки, которую сину приходится добирать удачей, чтобы добить тот же % КШ.


Но мы на разных языках.

Говорю про комфортное чувство - что по душе. Костёр у разбойника. Костёр согревает. А притяжение противника - у рыцаря, к примеру.

А кто убивестее. Ну, быстро уметь убивать однажды надоедает, друг. Что это за игра, начинаешь думать, где цель - учиться убивать как можно совершеннее! Это не игра, а дурдом.



#57 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 12:34 PM


Ну как бы хочется хоть кого-то убивать, взяв долгую ледянку сины не теряют практически ничего, поэтому бегают с ней поголовно.
Если эту же ледянку возьмет рог, он останется без таких талов как танец, избиение, бросок, благосклонность фортуны - это самые главные талы рога, без которых он не тащит от слова совсем.

Есть и долгая ледянка и фир и танец и фортуна и бросок и даже убиваю кого то. Но этот билд подходит больше под пати, а не на соло покатушки.

зы. Можно и без избиения убивать.



#58 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 12:36 PM


А кто убивестее. Ну, быстро уметь убивать однажды надоедает, друг. Что это за игра, начинаешь думать, где цель - учиться убивать как можно совершеннее! Это не игра, а дурдом.

 

Ты, получается "особенный".

Всем другим нравится играть нагибающим классом, или же классом, который им просто по душе)

А, комфортное чувство или что-то подобное от простого костра лично у меня не возникает)



 

 

Есть и долгая ледянка и фир и танец и фортуна и бросок и даже убиваю кого то. Но этот билд подходит больше под пати, а не на соло покатушки.

зы. Можно и без избиения убивать.


 

Ну тебе удобнее так, а мне с избиением.

Оно режет хилл, что очень ценно, оно вешает 2-й дот, который выбивает сина к примеру из инвиза, бывает добивает чк пока ты в кошмаре.



#59 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 12:37 PM

Для дота есть сетка с талантом и фир.



#60 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 12:38 PM


зы. Можно и без избиения убивать.

Можно и кулаками забивать. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей