Перейти к содержимому


Фотография

Плюсы есть. Плюсы не могут не есть.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
318 ответов в этой теме

Опрос: Плюсы есть. Плюсы не могут не есть. (23 пользователей проголосовало)

Положительные изменения:

  1. Руны для заточки теперь из слома вещей. (7 голосов [23.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.33%

  2. Бэтмэн! (16 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  3. Актуализация карт из Пирамиды и Особняка. (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  4. Ввод стаков Берсерка. (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  5. Обновление Север (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  6. Босс Пружинка. (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  7. Бан Anon2k (по просьбам его фанатов) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Актуализация элементальных билдов. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Редизайн 65 элениумных пещер (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 21:55 PM


Ну да, "ваши аргументы не аргументы".
Что? Ты мне затираешь, что обновление плохое и это демонстрирует твой исчезнувший френд-лист, но во всей столице вечером на энигме будет больше людей - это контраргумент твоему псевдо-аргументу, основанному на сугубо личном примере, который без статистики может быть как положительным, так и отрицательным

Продажи были. Не было массовости. 
Значит сложно и непонятно. Ну извини, уже не представляю как проще.

То, что это началось в эпоху ввода севера - окей, я как бы не оспаривал этот возможный факт, но как само обновление на это повлияло? Может администрация, спускающая с рук всё? Север и его руны холода тут причём? Умный 


Издеваешься? До севера не ходили в данжи толпой персов как на работу.


У меня 5 персов рыж, в картаз аля зт, пружинки и женевьевы. Весь сет на ханта привязан. Я купленный? Как это работает?

#62 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 21:55 PM

Все плюсы игры нивелируются ущербной системой осад, гильдий и получения материальной выгоды путем не-доната. Точка.



#63 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 21:56 PM

только не для слабонервных

 

Шикарный мем, жаль мужичка этого уже нет(



#64 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 21:56 PM


только не для слабонервных
Spoiler

вся циничность того времени в одном видео того времени, как мне кажется
Если будет краткий пересказ видоса - выражу огромнейшую благодарность, даже ради этой темы впадлу в тысячный раз пересматривать этого мужика

#65 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 21:57 PM


вся циничность того времени в одном видео того времени, как мне кажется
И всё же люди не уходили. Горели, бомбили, но оставались. И готовились к сбору этого недоразумения.

#66 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:02 PM


Если будет краткий пересказ видоса - выражу огромнейшую благодарность, даже ради этой темы впадлу в тысячный раз пересматривать этого мужика
Это и так короткий пересказ.

Но есть патчнот длинного.


Вроде было и еще обсуждение, но я не помню как его найти.



#67 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:02 PM


Что? Ты мне затираешь, что обновление плохое и это демонстрирует твой исчезнувший френд-лист, но во всей столице вечером на энигме будет больше людей - это контраргумент твоему псевдо-аргументу, основанному на сугубо личном примере, который без статистики может быть как положительным, так и отрицательным
Что мне с той толпы данжеходцев? Где люди с которыми были многочасовые вары за боссов и часовые осады?

 


То, что это началось в эпоху ввода севера - окей, я как бы не оспаривал этот возможный факт, но как само обновление на это повлияло? Может администрация, спускающая с рук всё? Север и его руны холода тут причём? Умный 
Само обновление выдавило старых игроков. Я же уже писал выше. Ты читаешь того, что я пишу? Или не понимаешь?

#68 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:03 PM


Это и так короткий пересказ.
Но есть патчнот длинного.


Вроде было и еще обсуждение, но я не помню как его найти.
Я зумер, потому надо всё быстро-быстро и кратко, и шоб яркое+весёлое. А мужик этот уже не впечатляет, х

#69 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:03 PM

У меня 5 персов рыж, в картаз аля зт, пружинки и женевьевы. Весь сет на ханта привязан. Я купленный? Как это работает?

 

А можно узнать - какое отношение твой хант имеет к тому, как ЦА начала абузить север с его появлением?



#70 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:06 PM


Что мне с той толпы данжеходцев? Где люди с которыми были многочасовые вары за боссов и часовые осады?
Там же, где и актуальность таких движений. Или ты думаешь, что не осталось толковых пвпшеров?

Само обновление выдавило старых игроков. Я же уже писал выше. Ты читаешь того, что я пишу? Или не понимаешь?

Я прекрасно вижу, какой бред ты тут излагаешь. Парируешь всё тем, что у тебя друзьяшки ушли, наплевав на возможный исход, при котором большинство старых вернулось/осталось. Конечно, если ушла твоя компания - то обновление однозначно плохое, прям сто процентов и ни десятой меньше 


А можно узнать - какое отношение твой хант имеет к тому, как ЦА начала абузить север с его появлением?
А можно узнать, как само обновление виновато в том, что администрация не следит за продажей/покупкой аккаунтов/валюты и багоюзом, а так же абузам? На месте северной обновы мог быть любой другой патч, нацеленный на рост капитала игроков. И люди нашли бы лазейку, и проблема уже не в патче, а регулирование и соблюдение норм и правил (за что в первую очередь сносят головы администрации/тп)

#71 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:07 PM


Я зумер, потому надо всё быстро-быстро и кратко, и шоб яркое+весёлое. А мужик этот уже не впечатляет, х

После ухода фабрики выжимавшей из игроков последние дерявянные 90% скидки и приходом голодных 1Сников они предложили обнову - ПвП-шмот, который собирался из ПвП-мота, который собирался из капового мусора за лямы крови и голды, с бонусами вроде +60% к ПвП урону и+30 к ПвП резисту. Выглядел он как 48-60 сеты с перекрашенными в пэйнте текстурами.



#72 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:08 PM


ПвП-шмот, который собирался из ПвП-мота, который собирался из капового мусора за лямы крови и голды, с бонусами вроде +60% к ПвП урону и+30 к ПвП резисту. Выглядел он как 48-60 сеты с перекрашенными в пэйнте текстурами.
О, эт я помню. Ещё на тесте ввели нпс по правую сторону на фонтане, где он продавал эти рецы за кровь, если не ошибаюсь

#73 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:08 PM


Там же, где и актуальность таких движений. Или ты думаешь, что не осталось толковых пвпшеров?
Остались. Но незначительных количествах. 

 


Я прекрасно вижу, какой бред ты тут излагаешь. Парируешь всё тем, что у тебя друзьяшки ушли, наплевав на возможный исход, при котором большинство старых вернулось/осталось. Конечно, если ушла твоя компания - то обновление однозначно плохое, прям сто процентов и ни десятой меньше 
Бред тут ты несёшь. Ушла не только моя компания. Ушло подавляющее количество как соратников, так и противников.

#74 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:12 PM


Или ты думаешь, что не осталось толковых пвпшеров?

 

Все три заболоченных сервера как бы намекают, что нет. Нет пвп - нет толковых пвпшеров, вполне логично же, ну? Можно конечно же возразить, мол да вот недавно на Энигме было жарко, пвп на эдике, пвп на воко и т.д. Но суть в том, что раньше пвпшилсь абсолютно за всех боссов (4-6 часовые деструкторы передают привет), и даже за элиток. Сейчас можно увидеть чтобы кто-то кому то лицо ломал на том же гуле, или чтобы на том же дестре пвп длилось больше 3х часов? Нет.

Но нельзя сказать что вырождение пвп это вина только комьюнити, нет. Разрабочи сами этому поспособствовали.

 

Лан, немного не так выразился. Толковые пвп пасаны  мб и есть, но их сейчас в разы меньше чем раньше. 


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 01 July 2021 - 22:28 PM.


#75 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:12 PM


Остались. Но незначительных количествах. 
Плавно перешли с обновы севера к исключительной ПВПшной теме, Север это ведь далеко не про двух новых ПВП боссяр

Бред тут ты несёшь.

Ладно, я

Бред тут ты несёшь.

Хотя нет, ты

Ушла не только моя компания. Ушло подавляющее количество как соратников, так и противников.

Повторюсь, север это не только ПВП. И я ни в коем случае не принижаю ПВП, оно по идее кормит разработчиков больше ПВЕшной ЦА, но обновление (повторение) не провально. Потому что игра функционирует, даже что то новое вводят (что может являться показателем прибыли). Слов о том, что оно идеально и лучше не придумаешь от меня не было

#76 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:12 PM

А можно узнать, как само обновление виновато в том, что администрация не следит за продажей/покупкой аккаунтов/валюты и багоюзом, а так же абузам? соблюдение норм и правил (за что в первую очередь сносят головы администрации/тп)

 

Можно, этот вопрос ты задай себе, потому что я ни слова о продаже акков не говорил. А абуз данжей - это как раз таки было введено с легкой руки недальновидных разрабов той эпохи. Фактически они оказуалили тра и ханта, и создали под них идеальное место для абуза.


Сообщение отредактировал Killburn, 01 July 2021 - 22:13 PM.


#77 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:15 PM


Все три заболоченных сервера как бы намекают, что не
Это уже к 3.0 осадам, обсуждаем патч севера

Нет пвп - нет толковых пвпшеров, вполне логично же, ну

Нет. Набранный скилл как то зависит от новой системы ПВП? В теории конечно его можно утратить, но я чот сомневаюсь)

Можно, этот вопрос ты задай себе, потому что я ни слова о продаже акков не говорил. А абуз данжей - это как раз таки было введено с легкой руки недальновидных разрабов той эпохи. Фактически они оказуалили тра и ханта, и создали под них идеальное место для абуза.

Я упомянул про продажу, т.к считаю и её, и абуз следствием одного и того же. А абуз данжей по итогу не привнёс какого-то сумасшедшего экономического бума, потому что даже фармя за 6 персов - ты получаешь за день в районе 13-15кк. Удачи с таким доходом лезть в пвп к тем, кто десятки тычач кидают просто, чтоб попробовать новый форж-шмот. Бтв, привязывают на данжи не только их)



#78 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:19 PM


Плавно перешли с обновы севера к исключительной ПВПшной теме, Север это ведь далеко не про двух новых ПВП боссяр
Фарм опен ворлд боссов, это как про пвп, так и про пве. Никакой "исключительно ПВПшной" темы тут нет, это ты уже мечешься.

 


Повторюсь, север это не только ПВП. И я ни в коем случае не принижаю ПВП, оно по идее кормит разработчиков больше ПВЕшной ЦА, но обновление (повторение) не провально. Потому что игра функционирует, даже что то новое вводят (что может являться показателем прибыли). Слов о том, что оно идеально и лучше не придумаешь от меня не было
лол

Север это вообще не про ПвП. Это про ПвЕ с которого кормится ПвП. Просто убили кормовую базу. Вот те люди, что ушли, они как в ПвЕ участвовали, так и в ПвП. И фармили, зачастую, поболее нынешних любителей забегов по уютным данжикам.

Странно объяснять это человеку, который позиционирует себя как игрок со времён СМ. Сдаётся мне, что кто-то тут свистит.



#79 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:20 PM


В теории конечно его можно утратить, но я чот сомневаюсь)

 

Не, про утраченный скил это правда так то. Типа чем меньше активность, тем больше тонкостей ты забываешь, следовательно играешь хуже. Причём это работает не только в РК.


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 01 July 2021 - 22:22 PM.


#80 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:21 PM


Это уже к 3.0 осадам, обсуждаем патч севера
Человек, который играл до Севера, знал бы, что нынешние "3.0" ближе к северному варианту и бесконечно далеки от старых осад. Тупо другая система.

#81 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:21 PM

На месте северной обновы мог быть любой другой патч, нацеленный на рост капитала игроков. И люди нашли бы лазейку, и проблема уже не в патче, а регулирование и соблюдение норм и правил (за что в первую очередь сносят головы администрации/тп)

 

Господи, что ты несешь??! У нас и до севера были пустые мобы, в них нельзя было вкинуть северные карты? У нас и до севера были данжи, всякие гули\даксы\психи, в них так же можно было вкинуть карты боссов из северных данжей. Тут разговор не о том, что абузить стали, а о том, что север сам по себе небыл необходим с точки зрения игровых ценностей, их можно было вполне себе разместить и на старых локах. А боссы? Сколько новых боссов нам дал север? Воко, Баксбакуалануксивайе и в пещере с наядами один элитка (имя забыл)? Это всё? Денгур? Нет, его внаглую сперли с Меги. Новые северные карты - 80% хлам. И не надо вспоминать матерого, его можно было переработать в розовом слиме, которого так же занерфили просто ради севера. И таких примеров вагон. Сам по себе ап капа на тот момент небыл необходимостью, достаточно было ввести альтернативные сеты на старом капе. Единственное чем радует север - это красивые локации, но для игры в целом это ничто, мы не в картинной галерее всё же.


Сообщение отредактировал Killburn, 01 July 2021 - 22:22 PM.


#82 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:22 PM

Я понимаю, если бы я один писал про негативное воздействие Севера...

Но нет, ваши доказательства не доказательства и вообще вы все тут не правы :slow_facepalm:



#83 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:23 PM

Нет. Набранный скилл как то зависит от новой системы ПВП? В теории конечно его можно утратить, но я чот сомневаюсь)

Пвп это не скилл, пвп это состояние духа, когда ты ХОЧЕШЬ конкурировать с живым противником.

#84 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:24 PM


Фарм опен ворлд боссов, это как про пвп, так и про пве. Никакой "исключительно ПВПшной" темы тут нет, это ты уже мечешься.
Если ты изначально говорил про то, что добавили миротворца и сделали разделение на пве/пвп боссов по сути - то я могу согласиться. Теперь, чтоб забрать Звера не надо от вражеской фуллки бегать, но ты высказался весьма неточно

евер это вообще не про ПвП.

Денгур? Воко? Учитывая, что второй как раз таки 3я самая дорогая карта в игре. Малая, но доля ПВП там есть 


Просто убили кормовую базу. Вот те люди, что ушли, они как в ПвЕ участвовали, так и в ПвП. И фармили, зачастую, поболее нынешних любителей забегов по уютным данжикам.
То есть вам просто не осталось на ком на потеху лепить фраги чи шо? Определённо то пвп, которое заслужили. Соберитесь двумя ги/пачками и звездуйте  в пвп локу или локу без инфанты с принятым варом. Мало что поменялось, желание лишь у игроков снизилось

Странно объяснять это человеку, который позиционирует себя как игрок со времён СМ. Сдаётся мне, что кто-то тут свистит.

Я не позиционирую себя как человека, который в СМ был асом, это уж твои домыслы. Я лишь упоминаю это, когда мне пытаются за что-то олдскульное припомнить, не более. Вары в эндинополесе я прекрасно помню

#85 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:24 PM


Это уже к 3.0 осадам, обсуждаем патч севера

Да вроде всё уже обсудили, патч - фуфло.  Ждём вменяемых изменений


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 01 July 2021 - 22:25 PM.


#86 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:25 PM

Это уже к 3.0 осадам, обсуждаем патч севера Нет. Набранный скилл как то зависит от новой системы ПВП? В теории конечно его можно утратить, но я чот сомневаюсь)

Я упомянул про продажу, т.к считаю и её, и абуз следствием одного и того же. А абуз данжей по итогу не привнёс какого-то сумасшедшего экономического бума, потому что даже фармя за 6 персов - ты получаешь за день в районе 13-15кк. Удачи с таким доходом лезть в пвп к тем, кто десятки тычач кидают просто, чтоб попробовать новый форж-шмот. Бтв, привязывают на данжи не только их)

 

А по какой логике ты связал абуз пве с пвп можно узнать? Я хоть слово об этом сказал? И да, 13-15кк сейчас с данжей - это пол дня раньше на паучках, без карт, и желательно там сидеть тем, у кого был слим. Сейчас же всё намного проще.



#87 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:29 PM


Человек, который играл до Севера, знал бы, что нынешние "3.0" ближе к северному варианту и бесконечно далеки от старых осад. Тупо другая система.
Я и осады на мелких лвлах помню :) Только именно 3.0 окончательно добили их

Я понимаю, если бы я один писал про негативное воздействие Севера...

Но нет, ваши доказательства не доказательства и вообще вы все тут не правы

Ого, численность - это ведь приемущество, реально

Господи, что ты несешь??! У нас и до севера были пустые мобы, в них нельзя было вкинуть северные карты? У нас и до севера были данжи, всякие гули\даксы\психи, в них так же можно было вкинуть карты боссов из северных данжей. Тут разговор не о том, что абузить стали, а о том, что север сам по себе небыл необходим с точки зрения игровых ценностей, их можно было вполне себе разместить и на старых локах

Нет, что ты несёшь? Какая принципиальная разница, если ЗАДУМКУ севера ты пытаешься перенести на старые локи? Помимо новых карт, рун и шмота вам дали ещё и новые локи с классными видами и более интересных мобов. Жесть ты крут, чел

Новые северные карты - 80% хлам

Большинство игровых карт - хлам. Только у северных знаков поболя, да и фармить можно не только их, что + к концепту севера

Сам по себе ап капа на тот момент небыл необходимостью, достаточно было ввести альтернативные сеты на старом капе.

Не вижу ничего плохого в повышении лвла, абсолютно (пока что)


А по какой логике ты связал абуз пве с пвп можно узнать? Я хоть слово об этом сказал?
А где ты про пвп абуз говорил?

И да, 13-15кк сейчас с данжей - это пол дня раньше на паучках, без карт, и желательно там сидеть тем, у кого был слим. Сейчас же всё намного проще.

Проще, только ты упустил то, что ВСЁ ЕЩЁ ДОНАТЕР ВЫШЕ ОБЫВАТЕЛЯ (что справедливо). Подняли планку для всех, проще говоря

#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:33 PM


Денгур? Воко? Учитывая, что второй как раз таки 3я самая дорогая карта в игре. Малая, но доля ПВП там есть 
Там посоны в передамаг играют. Хотя есть мнение, что это тоже противостояние, да.

 


но ты высказался весьма неточно
Ага. Я ведь не написал по пунктам обновления. Значит и правда, сложно и непонятно.

 


То есть вам просто не осталось на ком на потеху лепить фраги чи шо? Определённо то пвп, которое заслужили. Соберитесь двумя ги/пачками и звездуйте  в пвп локу или локу без инфанты с принятым варом. Мало что поменялось, желание лишь у игроков снизилось
Что ты несёшь... Я пишу о противостоянии гильдий как в пвп, так и в пве сегменте. Ну неужели это так сложно?

 


Я не позиционирую себя как человека, который в СМ был асом, это уж твои домыслы. Я лишь упоминаю это, когда мне пытаются за что-то олдскульное припомнить, не более. Вары в эндинополесе я прекрасно помню
Какие домыслы? Где я тебя асом назвал? Давай ка ссылку на сообщение, а то начинает надоедать уже.


Ого, численность - это ведь приемущество, реально
Ну я этих людей знаю. Пересекался в игре, у нас маленькое камуните. А вот тебя не знаю.


Я и осады на мелких лвлах помню Только именно 3.0 окончательно добили их
Ну да, ну да...

#89 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:34 PM


Там посоны в передамаг играют. Хотя есть мнение, что это тоже противостояние, да.
Тут по делу

Я ведь не написал по пунктам обновления

Изначально? Нет, кекв

Что ты несёшь... Я пишу о противостоянии гильдий как в пвп, так и в пве сегменте. Ну неужели это так сложно?
 

Боже, ты спецом игноришь?

Если ты изначально говорил про то, что добавили миротворца и сделали разделение на пве/пвп боссов по сути - то я могу согласиться. Теперь, чтоб забрать Звера не надо от вражеской фуллки бегать, но ты высказался весьма неточно

Жри, коль даю

Просто убили кормовую базу. Вот те люди, что ушли, они как в ПвЕ участвовали, так и в ПвП. И фармили, зачастую, поболее нынешних любителей забегов по уютным данжикам.

Твою "кормовую базу" можно по разному интерпретировать

Какие домыслы? Где я тебя асом назвал? Давай ка ссылку на сообщение, а то начинает надоедать уже.

Я делаю этот вывод, исходя из того, что ты постоянно пытаешься меня в мой игровой опыт носом ткнуть. Я никогда не говорил, что мой бэкграунд ровняется количеству лет в игре. Можно и все 7 лет проиграть, а сидеть только кв сдавать

#90 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:34 PM

Нет, что ты несёшь? Какая принципиальная разница, если ЗАДУМКУ севера ты пытаешься перенести на старые локи?

 

Помимо новых карт, рун и шмота вам дали ещё и новые локи с классными видами и более интересных мобов.

 

Жесть ты крут, чел Большинство игровых карт - хлам. Только у северных знаков поболя,

 

 

да и фармить можно не только их, что + к концепту севера Не вижу ничего плохого в повышении лвла, абсолютно (пока что)

Наверное за тем, что потраченные на реализацию севера деньги можно было потратить с гораздо большей пользой для игры, не?

 

Да, очень интересные новые мобы, которых +7 волши\тры\ханты водят по пол локи, в тот момент, когда для других классов одетых лучше даже несколько мобов могут стать проблемой, спасибо. интересные мобы.

 

Ага, у северных карт знаков поболе, потому нам привезли контент, который на 80% состоит из мусора, который я пойду сдавать на знаки, вот оно чего в игре, орказывается не хватало, оно ж во всех играх так, люди идут фармить ТОП спот ради того, что потом надо сдавать на ЗНАКИ, нанимайся в разрабы РК, там такие гении геймдева нужны как никогда, а игра-то как расцветёт, у-у-у.

 

 

Я тебе открою секрет наверно, но и до севера можно было фармить не только карты, чесслово) так что никакого плюса к северу тут и близко нет)






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)