Перейти к содержимому


Фотография

Зимний сезон охоты. Итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
109 ответов в этой теме

#31 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 17:41 PM

в 0.29 написал, рабочее время с 9.00 до 18.00 - мое сообщение даже не прочитано. у всех так ?


Не волнуйтесь. Читать и обрабатывать эти сообщения будут в субботу. Если написали, то обязательно прочтут

#32 Folderen

Folderen
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 18:20 PM

Есть кто занял место и не одно не с фулл +11 кругом с картами боссов ( тут была замечена гипербола)? Признавайтесь :)

Просто интересно: кто и с помощью чего добился успеха - мб были и с +4 - +6 удачливые-трудоголики?

ГЦ всем труженикам -_-


Сообщение отредактировал Folderen, 19 February 2021 - 18:21 PM.


#33 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 18:21 PM

Есть кто занял место и не одно не с фулл +11 кругом с картами боссов ( тут была замечена гипербола)? Признавайтесь :)
Просто интересно: кто и с помощью чего добился успеха - мб были и с +4 - +6 удачливые люди?
ГЦ всем труженикам -_-

О, сектант.

#34 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 18:53 PM

Есть кто занял место и не одно не с фулл +11 кругом с картами боссов ( тут была замечена гипербола)? Признавайтесь :)
Просто интересно: кто и с помощью чего добился успеха - мб были и с +4 - +6 удачливые-трудоголики?
ГЦ всем труженикам -_-


Ну я тут увидел парочку +8 крестов, несколько +7 ддшек.

А зачем на фарме шмот выше +9 на самом деле?
  • Folderen сказали "Спасибо!"

#35 Folderen

Folderen
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 18:58 PM


О, сектант.

Что это значит?:)

Я просто спросить - тк видел только +11 с нужными стихиями в оружии и специфичными картами..-_-



#36 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 19:03 PM

Ну я тут увидел парочку +8 крестов, несколько +7 ддшек.

А зачем на фарме шмот выше +9 на самом деле?

Вайпать локу кнопкой, ну х)

#37 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 19:05 PM

Что это значит? :)

Я просто спросить - тк видел только +11 с нужными стихиями в оружии и специфичными картами.. -_-

Они тебя выпасали круглые сутки. И сразу окружали плотной стеной, заслоняя +7+8 бомжиков. Заговор крч. Ротшильды с Рокфеллерами, все дела.


  • Folderen сказали "Спасибо!"

#38 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 20:11 PM


Есть кто занял место и не одно не с фулл +11 кругом с картами боссов ( тут была замечена гипербола)? Признавайтесь

Просто интересно: кто и с помощью чего добился успеха - мб были и с +4 - +6 удачливые-трудоголики?

ГЦ всем труженикам

 

Я пришел на ящеров снайпером прокачанным через горе билд*, 42 уровнем, и с +5 максимум, только тотем исцеления ради прикола вкачал на +8.

 

Мой соперник был и выше меня уровнем, и вкачан под одноразовый урон, с ружьем (3 слота с золот. картами воителя). И ведь в первый же день он насылал на меня своих 65-ых. В общем, он был круче меня во всем.

 

Но вот незадача, я уже успел сдружится со всеми пацанами той локи, а у него из "Друзей", были только 65-ые наемники. В итоге когда я видел пришедшего за мной 65-ого, я просто тут-же выходил с игры, заходил за креста, и в этом же болоте собирал "Типа" траву, мох, упрямку. Когда мне мои пацаны с болота сигналили что уже все, не видят 65-ника который за мной пришел, то я заходил и фармил дальше.

 

Если попадался наемник которому прям дофига денег пообещали, и который за мной везде бегал и даже не собирался уходить, находись или не находись я в игре, я просто прибегал к этому же снайперу, с его же 65-ым наемником. В итоге 65-ый забирал как и моих мобов, так и противнику ничего не давал.

 

Это я сейчас объяснил как я играл утром, а так в основном ночью эти ящеры бьются, пусто просто, точки свободны. Немного скучно конечно... Зато профитно.

 

Таких пацанов за которыми гонялись 65-ые там было полно, но когда мы держались все вместе, и отдавали точки друг другу, типа пока 65-ник не нашел убегающего, он успевал пофармить на твоей точке, после того как его догнали, можешь дальше фармить свою точку. Когда за тобой гоняются, это очень сильно помогает.

А если к тебе на точку пришел чел который насылает 65-ых на людей которые за честную игру, то во первых ты должен всем сообщить где он находится, и всеми возможными силами, не дать ему кильнуть ни одного моба на твоей точке. Кодекс Чести среди Честных людей так сказать. Были еще такие люди которые говорили что уходят спать например, и чтобы их хорошая точка не осталась какой ни будь Хадости, писали: "Приходи на мою точку тут свободно, я спать". Такие люди тоже очень помогали процессу (Спасибо)                                                        Вот так выходит что победила дружба. :Heart:                       Либо это я просто супер крутой :robomyha:

 

И да, я забыл, КМ, ОГРОМНОЕ спасибо за результаты и проделанную работу, ато всех поздравляем поздравляем, а без тебя ведь и не поняли кого поздравлять)

 

 

* "Горе билд" Я был вкачан чуток под пистолеты, чуток в разовый урон, туда сюда так сказать.

 

* За замечание ошибок в тексте буду благодарен.


Сообщение отредактировал RQLukTor, 19 February 2021 - 20:14 PM.


#39 Drive3

Drive3
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 21:12 PM

В рядах лидеров по классам небольшое пополнение.

 

Энигма, Равнинные ройки:

 

• СаняЖук (чернокнижник) — 20 264

 

Гранас, Бафометики:

 

• Axilla (волшебник) — 10 369

 

Справедливость восторжествовала. Всем налить по бутылочке бормотухи! 

 

7ACq.gif

Жду ответа в лс !!!



#40 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 21:23 PM

Страсти то какие...Прям разборки наркодилеров в СентралПарк золотоискателей на Юконе) Живут же люди жизнью полной, интересной...а то реал проклятый совсем заел) А у вас - романтика) украл-выпил-в тюрьму Поохотился, нафармил, победил :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал exuser, 19 February 2021 - 22:13 PM.


#41 Snedi

Snedi
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 21:49 PM

Хм, два знакомых взяли по х2 награды, Гц.

:Start_rocinka:  :Start_rocinka:  :Start_rocinka:



#42 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 19 February 2021 - 22:08 PM

:Start_rocinka: :Start_rocinka: :Start_rocinka:

Ты шо, тоже взяв?

#43 KotoRina

KotoRina
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 11:29 AM

Есть кто занял место и не одно не с фулл +11 кругом с картами боссов ( тут была замечена гипербола)? Признавайтесь :)

Просто интересно: кто и с помощью чего добился успеха - мб были и с +4 - +6 удачливые-трудоголики?

ГЦ всем труженикам -_-

Есть о.о



#44 AlexAuror

AlexAuror
  • Живописец Ауры
  • 20 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 11:56 AM

Я пришел на ящеров снайпером прокачанным через горе билд*, 42 уровнем, и с +5 максимум, только тотем исцеления ради прикола вкачал на +8.

Мой соперник был и выше меня уровнем, и вкачан под одноразовый урон, с ружьем (3 слота с золот. картами воителя). И ведь в первый же день он насылал на меня своих 65-ых. В общем, он был круче меня во всем.

Но вот незадача, я уже успел сдружится со всеми пацанами той локи, а у него из "Друзей", были только 65-ые наемники. В итоге когда я видел пришедшего за мной 65-ого, я просто тут-же выходил с игры, заходил за креста, и в этом же болоте собирал "Типа" траву, мох, упрямку. Когда мне мои пацаны с болота сигналили что уже все, не видят 65-ника который за мной пришел, то я заходил и фармил дальше.

Если попадался наемник которому прям дофига денег пообещали, и который за мной везде бегал и даже не собирался уходить, находись или не находись я в игре, я просто прибегал к этому же снайперу, с его же 65-ым наемником. В итоге 65-ый забирал как и моих мобов, так и противнику ничего не давал.

Это я сейчас объяснил как я играл утром, а так в основном ночью эти ящеры бьются, пусто просто, точки свободны. Немного скучно конечно... Зато профитно.

Таких пацанов за которыми гонялись 65-ые там было полно, но когда мы держались все вместе, и отдавали точки друг другу, типа пока 65-ник не нашел убегающего, он успевал пофармить на твоей точке, после того как его догнали, можешь дальше фармить свою точку. Когда за тобой гоняются, это очень сильно помогает.
А если к тебе на точку пришел чел который насылает 65-ых на людей которые за честную игру, то во первых ты должен всем сообщить где он находится, и всеми возможными силами, не дать ему кильнуть ни одного моба на твоей точке. Кодекс Чести среди Честных людей так сказать. Были еще такие люди которые говорили что уходят спать например, и чтобы их хорошая точка не осталась какой ни будь Хадости, писали: "Приходи на мою точку тут свободно, я спать". Такие люди тоже очень помогали процессу (Спасибо) Вот так выходит что победила дружба. :Heart: Либо это я просто супер крутой :robomyha:

И да, я забыл, КМ, ОГРОМНОЕ спасибо за результаты и проделанную работу, ато всех поздравляем поздравляем, а без тебя ведь и не поняли кого поздравлять)


* "Горе билд" Я был вкачан чуток под пистолеты, чуток в разовый урон, туда сюда так сказать.

* За замечание ошибок в тексте буду благодарен.

О, как ты прав!!! Та же самая история. Побеждает не 11 пуха, а настойчивось и потраченое время)

#45 murasimo

murasimo
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 12:07 PM

Можно поинтересоваться
В какое время в течении дня буду начислены награды?)

#46 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 12:08 PM

пве крабы 



#47 Vredina

Vredina
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 12:09 PM

Можно поинтересоваться
В какое время в течении дня буду начислены награды?)

 

результаты опубликовали сразу после посадки персевиранса, так что возможно придется следующую миссию на марс подождать.



#48 Триарх

Триарх
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 14:14 PM

Отписал по поводу награды, но сообщение еще даже не прочтено...Это мне стандартную начислят что ли ? 



#49 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 14:24 PM

Отписал по поводу награды, но сообщение еще даже не прочтено...Это мне стандартную начислят что ли ?


Не волнуйтесь. Всё прочтут и все начислят, как надо. А если вдруг и ошибутся, то ошибку исправят.

#50 Триарх

Триарх
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 14:25 PM


Не волнуйтесь. Всё прочтут и все начислят, как надо. А если вдруг и ошибутся, то ошибку исправят.


спасибо  :Heart:

#51 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 15:09 PM

пве крабы 

Не верно.

В данной акции имело место противостояние игроков. Т.е. игрок против игрока. Плеер вис плеер, как говорят наши англоязычные друзья.

Так что, ПвП чистейшей воды.

А учитывая, что для обеспечения победы привлекались друзья и согильдяи, это не просто плеер вис плеер, это масс плеер вис плеер!



#52 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 16:26 PM


О, как ты прав!!! Та же самая история. Побеждает не 11 пуха, а настойчивось и потраченое время)

 

У меня уже не победа была главное, а просто утереть нос тому снайперу, который посылает 65-ых, и судя по тому что он побеждал и в летней охоте, он и раньше насылал 65-ых и выигрывал этой гнилой тактикой.

Но тут появляюсь я. Он еще однажды меня спросил: "Чувак, ты не выходишь с игры уже 36 часов, я подожду пока ты выйдешь и только после тебя выйду сам.", Я ему ради прикола отвечаю: "У меня тут 2-ух литровая кружка энергетика стоит, даже не надейся", он такой: "Больной". В итоге через пол часа он вышел, а я занял самую лучшую точку на карте)



#53 00000h

00000h

    Обделенный сундучком саппорт

  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 16:35 PM

Если про двухлитровую кружку энергетика правда - это, как по мне, уже перебор



#54 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 16:47 PM


сообщение еще даже не прочтено

 

Да, я всё еще обрабатываю сообщения. И это происходило бы быстрее, если бы победители не отправляли по 2-3 дубля своих сообщений и изначально указывали корректные данные/писали с нужной почты.   :) Начисление наград сегодня однозначно под угрозой. 

 

Поэтому пользуясь случаем хочу попросить внимательнее читать условия. Давайте взаимоуважать друг друга.



#55 Триарх

Триарх
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 16:52 PM


Поэтому пользуясь случаем хочу попросить внимательнее читать условия. Давайте взаимоуважать друг друга.


Ну, у меня без дублей и все корректно указано. Просто решил уточнить, а то сказано было что  до 10:00 заявки

#56 KuPuLJI

KuPuLJI
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 17:31 PM

Начисление наград сегодня однозначно под угрозой. .

Но возможно все в силе?

#57 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 17:37 PM

Но возможно все в силе?


Возможно все. Но не все случится =)

В любом случае, если там и впрямь по 2-3 заявки от каждого, да ещё и неверные почты, то писем 600 на глаз надо прочесть, обработать и сверить.

#58 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 17:42 PM

Ну, у меня без дублей и все корректно указано. Просто решил уточнить, а то сказано было что  до 10:00 заявки

 

 

Чумба, ты что там заспамил КМ-а в ЛС? :D

 

NdR.gif



#59 KuPuLJI

KuPuLJI
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 17:43 PM

да ещё и неверные почты.

А потом ещё люди будут винить КМ-а, который так долго начисляет. БЕЗДАРНЫЕ.

#60 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 17:45 PM

А потом ещё люди будут винить КМ-а, который так долго начисляет. БЕЗДАРНЫЕ.


Так и будет. А мы их банить будем, это жизненный цикл =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей