Перейти к содержимому


Фотография

Компенсация за технические работы 20 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 13:54 PM

post-3451807-0-46287500-1591887552.png
 
Уважаемые игроки!
 
20 апреля игровые серверы были недоступны из-за длительных технических работ. Мы хотим еще раз извиниться за доставленные неудобства, а также поблагодарить вас за терпение и понимание.
 
До 30.04.21 все игроки выше 31 уровня могут активировать промокод RQ51-MGP2E-5IVW9-Y4Z9Q-4DA
 
Состав:
· Королевское благословение (3 дня);
· Большое торговое место.
 
Приятной игры!


#2 hellofrend

hellofrend
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 13:58 PM

СпАсИбО оТлИчНаЯ кОмПеНсАцИя!


  • Flor сказали "Спасибо!"

#3 micropach

micropach
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:02 PM

М-да, и это мы ждали 9 часов тех работ и 2 дня
  • Flor сказали "Спасибо!"

#4 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:03 PM

За просто так 3 дня према, норм.

Спасибо.


Но где фейерверки?! :angry_drop:



#5 strannik2021

strannik2021
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:03 PM

маловато будет,хоть бы 5 клеверов ещё впихнули =(

 



#6 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:04 PM

Народ зажрался) за 5 часов добавочного времени тех работ 72 часа халявного према, и им мало)
Огромное спасибо!

#7 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:10 PM


За просто так 3 дня према, норм.

Народ зажрался) за 5 часов добавочного времени тех работ 72 часа халявного према, и им мало)
Огромное спасибо!

Советское воспитание: "Хватай, а то отнимут". За вылет сервера на 3 часа в прошлый раз дали прем и 2 кристальных ключа. Жирный-жирный промо. Сейчас сервера отключили дополнительно на 5 часов, практически отказали в игре дальневосточникам в этот день. Прем х3? Спасибо, люди с премом на год КаЙфУюТ!
  • LokiFF6 сказали "Спасибо!"

#8 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:17 PM

Советское воспитание: "Хватай, а то отнимут". За вылет сервера на 3 часа в прошлый раз дали прем и 2 кристальных ключа. Жирный-жирный промо. Сейчас сервера отключили дополнительно на 5 часов, практически отказали в игре дальневосточникам в этот день. Прем х3? Спасибо, люди с премом на год КаЙфУюТ!

Хочю ключей на стопицот аккаунтов васи пупкина, так давно рынок не падал :)
Компенсации если и должны быть жирными, то только полностью персональными.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 22 April 2021 - 14:19 PM.


#9 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:20 PM


и 2 кристальных ключа

 

И это было довольно сильной ошибкой. Не делай добро — не получишь зла.  :)



#10 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:21 PM

Предлагаю нынешней команде разрабов не проводить подготовку к пвп обновлению, что избавит от рисков задержек профработ, и последующую выдачу промо-кодов. Как видно сама ЦА не желает никаких изменений в игре, так дайте народу стабильное отсутствие обновлений с профработами без задержек, и без промо.

 

 

 

дятлы!!!!!



#11 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:26 PM

Предлагаю нынешней команде разрабов не проводить подготовку к пвп обновлению, что избавит от рисков задержек профработ, и последующую выдачу промо-кодов. Как видно сама ЦА не желает никаких изменений в игре, так дайте народу стабильное отсутствие обновлений с профработами без задержек, и без промо.

 

 

 

дятлы!!!!!

 

 

Вот если бы они сказали (о дай хоть бы намекнули), что эта задержка была связанная именно с этим, а не просто из какой то другой вещи.

Да ни каких промокодов не нужно, там и так бы фонтан эмоций у всех был бы)


  • Jabroni сказали "Спасибо!"

#12 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:30 PM

Мур-мур-мур!



#13 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:34 PM

Вот если бы они сказали (о дай хоть бы намекнули), что эта задержка была связанная именно с этим, а не просто из какой то другой вещи.

Да ни каких промокодов не нужно, там и так бы фонтан эмоций у всех был бы)

Да это и так понятно, у нас не та ЦА, которой можно что-то говорить заранее - потом заклюют, или как было с апом хантов, никто вроде ничего не знал, но кластерки трехслотовые, которые годами пылились на рынке исчезли до обновления. Да и что говорить заранее до альфа теста? У нас ведь как: скажет Инклосария, что идет подготовка обновы - начнут клещами вытягивать подробности, не даст подробности - скажут, что всё врут, никакой обновы не делают. Даже я, которые недоволен многими аспектами нынешней роялки считаю, что у нас лучше всё делать тихо. Ну и опять же, при Рескве выкатили изменение осад - ЦА было против, но что это дало?


Сообщение отредактировал Killburn, 22 April 2021 - 14:34 PM.


#14 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:36 PM

Предлагаю нынешней команде разрабов не проводить подготовку к пвп обновлению, что избавит от рисков задержек профработ, и последующую выдачу промо-кодов. Как видно сама ЦА не желает никаких изменений в игре, так дайте народу стабильное отсутствие обновлений с профработами без задержек, и без промо.

 

 

 

дятлы!!!!!

 

Меня пугает лайк Дзержинского на этом сообщении...



#15 vrednaya

vrednaya

    Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:38 PM

Предлагаю нынешней команде разрабов не проводить подготовку к пвп обновлению, что избавит от рисков задержек профработ, и последующую выдачу промо-кодов. Как видно сама ЦА не желает никаких изменений в игре, так дайте народу стабильное отсутствие обновлений с профработами без задержек, и без промо.

 

 

 

дятлы!!!!!

8kLFQ0AMI8o.jpg



#16 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:38 PM

Сообщение удалено.

Не надо всех под одну гребенку, с приходом новых КМ хотя бы ивенты начали "освежать", а то, чем ты недоволен началось еще даже до команды Ресквы, при Эслинн.



#17 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:40 PM

Сообщение удалено.

Ща бы ца слушать, залезь в есть идея, ну чисто одним глазком :)


Сообщение отредактировал Inclosaria, 22 April 2021 - 14:41 PM.


#18 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:41 PM


RQ51-MGP2E-5IVW9-Y4Z9Q-4DA.
ох уж эта точка в конце кода... 

#19 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:42 PM

ох уж эта точка в конце кода... 

:Zhuzha smile:  Это грабли, на которые многие наступят)



#20 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:43 PM

:Zhuzha smile:  Это грабли, на которые многие наступят)

Прямиком с них... Благо, меня наделили одним из полушарий мозга и я прочухал шо к чему 



#21 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:45 PM


Не надо всех под одну гребенку, с приходом новых КМ хотя бы ивенты начали "освежать", а то, чем ты недоволен началось еще даже до команды Ресквы, при Эслинн.

С приходом новым КМа я услышал замечательную фразу, которая показывает отношение в целом команды которая работает над игрой, а потом удивляются "Почему же нас хейтят так, что мы сделали"
И чистят потом форум, чтоб не успели это прочитать



#22 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:46 PM


с приходом новых КМ хотя бы ивенты начали "освежать"

А давно у нас КМ отвечает за "освежение" ивентов?


И чистят потом форум, чтоб не успели это прочитать

Вот так вот, дружба дружбой, а обязанности модератора надо выполнять

#23 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:46 PM

Прямиком с них... Благо, меня наделили одним из полушарий мозга и я прочухал шо к чему 

 

 

"Прамакод ниработаит ви нас абманули"



#24 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:47 PM

Предлагаю нынешней команде разрабов не проводить подготовку к пвп обновлению, что избавит от рисков задержек профработ, и последующую выдачу промо-кодов. Как видно сама ЦА не желает никаких изменений в игре, так дайте народу стабильное отсутствие обновлений с профработами без задержек, и без промо.

 

 

 

дятлы!!!!!

 

ЦА между подготовкой к ПВП обновлению и рисками задержек профработ выберет второе, ИМХО конечно. И я бы не сказал что ЦА не права в этом случае.



#25 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:47 PM


Вот так вот, дружба дружбой, а обязанности модератора надо выполнять
Никакой дружбы, свои слова надо фильтровать видимо, что бы не вызывать негатива в свою сторону, даже если ты КМ

#26 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:50 PM

я услышал

То, что хотел услышать, не более.


С приходом новым КМа я услышал замечательную фразу, которая показывает отношение в целом команды которая работает над игрой

Ну то-есть ты рассуждаешь из фразы КМ по работе разрабов, и даже не в конкретно приведенном ей примере, а обобщая всё и вся? 



#27 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:51 PM

То, что хотел услышать, не более.

Как вариант, да
Тогда очень странно, что я хочу слышать, что они ничего не делают, а только просто, не делают добро, чтоб случайно их не поругали за их работу =)



#28 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:55 PM

И чистят потом форум, чтоб не успели это прочитать

Хейта от меня лично на форуме вагон, чистят в случае нарушений, ну был один случай, когда Тундра стер лишнее  отказался возвращать, Флуд тоже вытирают, но вот чтоб целенаправленно терли аргументированное недовольство - не видел.


Как вариант, да
Тогда очень странно, что я хочу слышать, что они ничего не делают, а только просто, не делают добро, чтоб случайно их не поругали за их работу =)

Ну началось, как будто там сидит вагон гасторбайтеров и ничего не делает по своему желанию, для того чтоб что-то делать нужна указка выше, финансирование и тп. А они делают всё то, что им поставлено в задачу.


А давно у нас КМ отвечает за "освежение" ивентов?

 

 

Как минимум с того момента, когда идея Иванова "Карта свиты Дуана" была реализована в игре.



#29 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 14:58 PM


Ну то-есть ты рассуждаешь из фразы КМ по работе разрабов, и даже не в конкретно приведенном ей примере, а обобщая всё и вся? 
Я исхожу из её поста(места) в этой команде, если она ведет диалог с нами выражая мнение команды, то спасибо большое, наигрался. 
Если наш КМ решила выразить свое мнение, что нафиг делать что-то хорошее тут, то пожалуй ее последняя цель в этом проекте темы писать, да конкурсы объявлять.

 

Можно человека который будет представлять интересы комьюнити и будет за нас рубиться с командой?

 


  • PURPLEEE сказали "Спасибо!"

#30 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:01 PM

Как вариант, да
Тогда очень странно, что я хочу слышать, что они ничего не делают, а только просто, не делают добро, чтоб случайно их не поругали за их работу =)

вот читаю этот пост второй раз, и удивляюсь.

 

Сидит такая Инклосария, Дзержинский, Корифей, и злобно под нос себе тараторят " Мы можем сделать обнову, но не будем, хи-хи-хи "

 

Что еще очень плохо, если они ничего не делают - ай-яй-яй, негодяи, но вот когда сделали что-то хорошее, пусть мелочь, но приятную, или просто разнообразили ивенты - я не вижу тем с кучей постов простынями в которых благодарят.


,то пожалуй ее последняя цель в этом проекте темы писать, да конкурсы объявлять.

 

Ага, может из-за такого мнения ца всё так плохо? Потому что она еще фидбек между игроком и разрабом как минимум.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей