Перейти к содержимому


Фотография

Компенсация за технические работы 20 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#91 Asakhiro

Asakhiro
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 23:32 PM

Спасибо и на том, а зажравшихся рыночек порешает



#92 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 01:05 AM


Не делай добро — не получишь зла


#93 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 09:53 AM


Королевское благословение (3 дня);
· Большое торговое место.



Да вы просто щедрость

#94 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 10:07 AM

Компенсация прост огонь(нет).

Я так понимаю компенсацией для тех у кого уже в наличии прем ак. (хммм. как бе скидка недавно была и т.д., но вникать в это конечно же мы не будем) стало невозможность нормально проходить данжы из за лагов.

Спс.



#95 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 10:09 AM

Компенсация прост огонь(нет).
Я так понимаю компенсацией для тех у кого уже в наличии прем ак. (хммм. как бе скидка недавно была и т.д., но вникать в это конечно же мы не будем) стало невозможность нормально проходить данжы из за лагов.
Спс.

А шо лагает? Знакомые гоняют и все ок.

#96 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 11:23 AM

А шо лагает? Знакомые гоняют и все ок.

 
Просто Конклавы загон в Кведоке абузя Zhuzha%20smile.gif Zhuzha%20tongue.gif  :robomyha: 
П.С. Там опять администрация бросается супер фразами, не удивлен уже. 
Очень хорошо создается впечатление о команде проекта  :captain: Zhuzha%20smile.gif
Screenshot-at-23-11-10-19.png Screenshot-at-23-11-10-05.png

 

Может нам создать контролирующий орган, который будет следить за высказываниями админами проекта и делать мемчики =) 


Сообщение отредактировал Грек, 23 April 2021 - 11:27 AM.


#97 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 11:43 AM


П.С. Там опять администрация бросается супер фразами, не удивлен уже. 

 

А что тебя удивляет в этой фразе?) То что их сразу всех не забанили? :)

 

 

зы Вот ты какой хайлвл контент) Призывать пиньят, чтобы приходил ГМ и убивал их. Ачивку Поиграть с Гм-ом еще не выполнил :lol:



#98 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 11:46 AM

Ну это багоюз, а про баны итд, так ты в пользовательском соглашении "да" тыкнул. Перечитай на досуге.

#99 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 12:11 PM


П.С. Там опять администрация бросается супер фразами, не удивлен уже. 

 

Это использование игровой уязвимости, перечитайте, пожалуйста, правила игры и пользовательское соглашение.

 

Мне кажется, что то, что GM предупредил - лучше, чем просто выдать бан всем молча. Возможно (!), кто-то всё же прислушается к голосу разума и прекратит это делать. Даже с виду безобидная шалость может создать доп.нагрузку на игровой сервер, от которой пострадают всё те же игроки. Да, баг существует. Мы этого не отрицаем. 

 

Флеймить на эту тему не вижу смысла, особенно в теме, для этого не предназначенной.

 



#100 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 12:29 PM

Это использование игровой уязвимости, перечитайте, пожалуйста, правила игры и пользовательское соглашение.

 

Мне кажется, что то, что GM предупредил - лучше, чем просто выдать бан всем молча. Возможно (!), кто-то всё же прислушается к голосу разума и прекратит это делать. Даже с виду безобидная шалость может создать доп.нагрузку на игровой сервер, от которой пострадают всё те же игроки. Да, баг существует. Мы этого не отрицаем. 

 

Флеймить на эту тему не вижу смысла, особенно в теме, для этого не предназначенной.

Не кажется ли вам неуместным угрожать всей гильдии из-за проступка определённых личностей? 



#101 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 12:40 PM

Ну это багоюз, а про баны итд, так ты в пользовательском соглашении "да" тыкнул. Перечитай на досуге.


У нас очень странно работает карательная система, ничего тут не поделаешь с этим.
Там где реальная выгода проявляется, игроки ходят безнаказанно, где решили тусануть в Кведокн срочно баны писать.

#102 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 12:48 PM

Мне кажется, что то, что GM предупредил - лучше, чем просто выдать бан всем молча. Возможно (!), кто-то всё же прислушается к голосу разума и прекратит это делать. Даже с виду безобидная шалость может создать доп.нагрузку на игровой сервер


Соглашусь от части, но вид предупреждения вызывает больше вопросов чем проблема в виде БАГА.

Может я зожрался в других проектах, но я где-то слышал, что существуют где-то какая-то норма в общении.
Опять это посыл к элементарному отношению, о котором пытаются донести своим уходом с проекта игроки, потому что достучаться не могут.

Кстати, есть приход новых игроков, вижу бывает это чудо, не распугайте их своими выражениями, а то выглядит как приват сервак какой-то.

#103 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 13:04 PM

Читаю смс гкека и почему-то смешно, как пофиксить?
  • Грек сказали "Спасибо!"

#104 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 13:06 PM

Читаю смс гкека и почему-то смешно, как пофиксить?

Может ты просто привык молча хавать, что дают, это лучше не фиксить, такие люди всегда нужны)

#105 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 13:13 PM

У нас очень странно работает карательная система, ничего тут не поделаешь с этим.
Там где реальная выгода проявляется, игроки ходят безнаказанно, где решили тусануть в Кведокн срочно баны писать.

Ну вот, кстати, да, за тп на фонтан, или с пиньятой, могут забанить, а за  фул прокаст через баг - ничего.



#106 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 13:17 PM

Может ты просто привык молча хавать, что дают, это лучше не фиксить, такие люди всегда нужны)

Угу, поэтому молча хаваю и пишу в тп, и иногда на форум. Кста, давно на курсах по манерам общения был? Я новичок, ты меня пугаешь.

#107 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 13:25 PM

Ну вот, кстати, да, за тп на фонтан, или с пиньятой, могут забанить, а за фул прокаст через баг - ничего.

Как мне кажется тут вопрос в пруфах, скорее всего. Заскринить челика в текстурах— очень просто, а вот доказать багоюз повторяющихся уже сложнее. Там со стороны всё выглядит почти как обычно.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#108 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 23 April 2021 - 13:31 PM

Как мне кажется тут вопрос в пруфах, скорее всего. Заскринить челика в текстурах— очень просто, а вот доказать багоюз повторяющихся уже сложнее. Там со стороны всё выглядит почти как обычно.

Зайти ночью по МСК и попинать пиньят на потеху публике - ГМ может, а начать вникать в багоюзы, которые координально меняют обстановку на боссах - не, спасибо. Так что ли?


  • Jeika сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей